Перейти к содержанию



Mickewicz

Чемодан
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Mickewicz стал победителем дня 22 апреля 2023

Mickewicz имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mickewicz's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator Rare
  • One Month Later Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

41

Репутация

  1. Нужно ждать пока в системе сменят на польское обывательство.
  2. Я описывал весь свой путь тут на форуме и когда что приходило. (точно помню что ответ от СГ пришел самым первым и очень быстро)
  3. Тоже как и вы 18.10 подавался в Варшаве. Присвоили гражданство 15.03. Уже забираю загран польский. Все очень индивидуально.
  4. да забыл добавить, сейчас сделаю корректу. Ни кто не приходил, не звонил, не проверял и тд. Но при этом вчера у знакомого в Катовицах был участковый (3 мес после подачи), у знакомой тоже в Варшаве (4 мес после подачи) За поздравление благодарность )
  5. Друзья, позвонили из уженда чтобы приехал забрать Позитивную Децизию (Варшава) - но данные в реестре PESEL еще не поменялись. Итого - весь процесс ровно 5 месяцев. Подавал по корням КП, СП + работу (ИП) больше из допов ничего не было. Ужонд не теранил жалобами, понаглениями и тд. Один раз только (через 3 мес после подачи) попросил ознакомиться с делом. А так терпеливо ждал. Не считаю что 5 месяцев это было долго - знаю закидают тапками но черт возьми это паспорт Польши и ЕС. Всем удачи.
  6. в ТГ - но не дам тк вы и там начнете предлагать свои услуги как моей знакомой тут )
  7. Только что отписался женщина с другого форума, получила месяц назад решение на руки и до сих пор не может получить довуд тк не сменили данные в реестре PESEL. Походу там тоже кто в лес, кто по дрова - меняют под настроение инспектора.
  8. Друзья, всем привет. Получил сегодня информацию в INPOL что SPAWA ZAKONCZONA. Вопрос? Через сколько примерно меняются данные о гражданстве в реестре PESEL? Z gory.
  9. какое беззаконие по отношению ко мне выполнили перегруженные службы Уженда? то что Выдают решение о гражданстве не за 2 месяца, а за 5 ??? мне за это на них подать в суд и писать жалобы??? (да с точки зрения закона я могу это сделать, но вопрос зачем?) ??? Считаю что пол года для одного из лучших паспортов Мира (входит в тройку лучших для путешествий и тд) можно и подождать тем более проживая во время ожидания решения на Сталом Побыте. Не считая в общем супер упрощенной системы получения гражданства (для этнических поляков) - лично у меня прошло ровно 365 дней после получения СП и я день в день подал документы на Гражданство. 1,5 года для паспорта о котором мечтают миллионы если не миллиарды - это просто ничто.
  10. Оно может и не высвечивать на всем этапе рассмотрения. Мое дело например уже на подписании у воеводы (финальная стадия) и до сих пор нет даты. Спокойно терпеливо ждите и все (тем более по КП), все службы перегружены.
  11. Друзья, кому интересно сегодня случилось очередное изменение в INPOL - а если быть конкретней то пришел ответ из ABW и Полиции. + ответил инспектор на эл. почту что мол так и так ответы мы со всех служб получили ждите теперь когда мы подготовим решение (децизию) Проверок не было, никто не приходил.
  12. зачем вы так постоянно пишите - "Напишите в лс, есть вариант" После чего предлагаете свои услуги. - админы обратите на это внимание.
  13. Сегодня отзвонились знакомая по результатам получения Польского Обывательства. Подача 05.09.2022 Получение 14.02.2023 Варшава
  14. Да, это "нормално" наберитесь терпения и ожидайте. Примерные сроки в Варшаве +/- пол года сейчас. Лично мое дело в руки инспектор взял только через 2,5 месяца отправив запросы в различные службы, а первый ответ был получен от СГ ровно через 3 месяца и пока тишина (уже прошло 4 месяца) Добрый день, как Ваши дела? как прошла встреча в ужонде? Забрали решение ?
×
×
  • Создать...