Перейти к содержанию



XZAlpha

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XZAlpha

  1. День добрый помогите разобраться а то немного запутался. Есть ли разница если подаваться почтой или лично? Кто то писал что почтой дольше идет расмотрение дела или что то не так понял. Спасибо
  2. День добрый. Может кто знает в Кракове сейчас какое времья ожидания децизии 6 месяцов?
  3. Подскажите были ли случаи что просили донести - zaświadczenie o niezaleganiu w podatkah, zaświadczenie o niezaleganiu Zus?
  4. День добрый а когото просили донести - zaświadczenie o niezaleganiu w podatkah, zaświadczenie o niezaleganiu Zus?
  5. Спасибо, я хотел просто уточнить если подешь PIT и являешься частным придпренимателем делают ли они запрос в налоговою (ждать ли проверок) или это просто показывает источник дохода не более, если подаешься по корням. И истче вопрос Inpol это только в Варшаве я так понимаю, всем остальным связь либо через почту либо по телефону?
  6. День добрый спасибо всем кто делиться информацией, и отвечает. Такой вопрос может кто знает (posiadanie stabilnego i regularnego źródła dochodu cudzoziemca na terenie Rzeczypospolitej Polskiej) я ЧП и показываю свой PIT за 2022. И вопрос, в таком случае проверяет ли налоговая?
  7. День добрый подскажите пожалуйста, Analiza przerw w pobycie na terytorium RP - там нужно писать дату и страну (или контретно город) в котором был, и цель поездки? А также проверяет ли налоговая? Спасиб.
  8. День добрый а какие службы есче проверяют кроме АБВ, Полиции и Стражи граничней? гдето на форуме читал что 5 служб.
  9. Вопрос! подал внесёк но нужно выехать на длительный период можно ли отказница от рассмотрения дела ? И как это сделать. Спасибо.
×
×
  • Создать...