Перейти к содержанию



Montreal85

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Montreal85's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post Rare
  • One Year In Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Всех с наступающим , 1ого дек 2023 отослали Demand letter после 8м ожидания и 18ого дек получил номера SP и Visa в трекере , но до сих пор нет запроса на пассопрт . Все 4 секции - completed . На January intake уже не успел , перенес на сентябрь. Просто обычно у всех сначала пасспорт запрашивают , а потом уже в трекере появляется всё. Скажите, кто знает сколько могут тянут с PPR request при таком раскладе ?
  2. Я гражданин Грузии, в неделю два раза в статус трекере обновляют мой кейс. Но пишется все еще in progress. Но это не офицально видать,так как на сайте, чтоб посмотреть время обработки визы нет графы-гражданство. На туристическую визу есть пункт "c какой страны подаете" , а вот про Study permit нет такого.
  3. Добрый день , скажите pls , по вашему опыту или может по клиентам( если вы работаете в этой сфере) или знакомым которые подавались на студ визу. На момент подачи по офицальном сайте писалось 7 недель , потом стало 6 , а последнее обновление 6ого июня снова показывает 7 недель. Реальные ли эти сроки для граждан СНГ ? , сколько реально ( по факту )вы ждали ответ по study permit. Я подал 20 Апреля 2023 , биометрию сдал 26ого Апреля. В статус трекер в Backgraund пишется in progres . Ускорит ли процесс тот факт, что у меня где то 10 виз США последние + последняя на 10 лет в 2022 получал, в прошлом и UK визы есть. Спасибо за ответ .
  4. Montreal85

    Application Status Tracker

    Добрый день , Жду ответ на сдут визу , смотрю статус через Application Status Tracker . Скажите плз Eligibility мне тоже предстоит пройти ? или BackGround verification как закончится- будет ответ ? Просто читая подробности по Eligibility , пишут про какое то спонсорство итп итд , Я один еду на 1 летний курс.
  5. Добрый день , как думаете стоит ли начинать подачу на Студ Визу и какие гансы при таком раскладе : 1) в След году будет 38 лет и думаю подать заявку 2)IELTS Academic 6 ( R5.5 L5.5 W6.0 S6.5) 3) Образование высшее- Инженер судомеханик ( нужно улучшить Electrical skills и поэтому думаю подать на Electrical technician (1 год) , но оно послешкольное( что как я понял уменьшает шансы на получение визы) 4) Чистейшая кредитная история и не было никаких проблем с законом ни у меня ни у родственников 5) Подтверждение финансов и зарплаты не проблема 6) Будет письмо с компании(большая судовая компания) что я порядочный итп итп и что получаю примерно 9500 USD в месяц когда на борту судна. 7)Вагон всяких виз , в том числе USA на 10 лет ( брал в этом году в апреле), просроченные UK визы ( для посищение курсов на неск. недель) Ни разу в жизни ни в какой визе не отказывали. Мне нужно улучшить для своей работы Электромеханические знания( так как из-за экономии компиния сократила должность эл механика) и также еще лучше укрепить англ для продвижение по карриерной лестнице. Просто говорят если высшее есть. по послешкольные курсы резко синжают шансы на получение визы.
×
×
  • Создать...