Спасибо, что поправили меня с точки зрения терминологии, я не настоящий сварщик (с)
Я тут впомнил, что работодатель, когда я его уведомил о получении гражданства, поинтересовался именно децызией, а не довудом. Копии было достаточно.
Я всецело поддерживаю прогрессивные тенденции польских ужондом по внедрению безбумажного документооборота, но именно они требуют бумажные выписки СоР при подаче всевозможных заявлений. Так что за тушкой ли, за денежку ли, но бумажный документ может быть полезен... Я свой храню, для порядку