Перейти к содержанию



MWer

Чемодан
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MWer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Ищу, кто бы из спецов форума, помог с оформлением спулки во Вроцлаве.
  2. То есть не стоит суетиться со своим стажем жизни в ЕС, и статус в Польше делать с нуля? Никаких преференций?
  3. ...правда Уставу я только до 6-го раздела осилил) пока...
  4. ВНЖ. Я так понимаю, из прочтения уставы об иностранцах, что никаких преференций, кроме ненужности опинии старосты? Странно тогда, я слышал где-то, что проживание в другой стране ЕС учитывается в сроки, необходимые для получения дальнейшего статуса пребывания. Разве не так в Германии, например?
  5. Уважаемые форумчане, не дадите ли наводку на источник информации о том, как учитывается срок проживания в другой стране ЕС и ВНЖ там, если я хочу получить какой нибудь статус в Польше. И на какой именно (ВНЖ/ПМЖ/резидента) можно рассчитывать? Срок жизни в ЕС более 5 -ти лет. Напоминаю, есть ВНЖ другой страны ЕС))) Благодарю за помощь!
  6. Уважаемые форумчане! Не подскажете ли как сейчас обстоят дела с подачей внеска в Познани? Какая сейчас очередь на Побыт?
×
×
  • Создать...