Речь только о том, что сам медосмотр в Турции стоит в три раза дешевле, чем в Украине. Это слишком. МОМ - организация, якобы, призванная помогать мигрантам, ага. Кто не видит в этом проблемы - проходит в Киеве, конечно. Мы записались в Кишинев, но если бы не получилось, полетели бы в Стамбул.
Adelaida2000, спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, у кого из докторов вы были, там их трое. Какие вопросы задают, как осматривают. Вы апартаменты снимали в окрестностях медцентра? Из аэропорта, вроде, автобус ходит до Таксим. Если что - можем в личку переместиться.
Да, отзыв страницей или двумя ранее и натолкнул нас на мысль о Стамбуле. Но хочется больше информации, чтобы более четкая картина сложилась и стало понятно стоит ли игра свеч.
Добрый день! Сегодня звонили записаться на осмотр в Кишенев, кто-то на том конце провода предложил 23-е мая, и раньше никак. Как это вообще технически возможно, формы ведь на 30 дней. Кто-то знает что-нибудь по этому поводу? Может, он просто напутал чего?
Мда. У ребенка ведь может не быть настроения, он может стесняться и еще куча неблагоприятных факторов. Все страшнее и страшнее.
Скажите, а что насчет родинок? Бежать ли удалять до медкомиссии?
Прошедшие медицину, скажите, пожалуйста, терапевт на кушетке щупает живот до какого уровня? До пупка? Или ниже?
Пока пройдешь эту медицину - с ума сойдешь.