Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Приехала в Польшу 6 января 20017 по рабочей визе, которая была от 19 декабря до 31 мая. На той работе не работала. Нашла другую работу, где мне сделали освядчение от 16 февраля до 31 мая, т.е. по освядченю работала 3,5 месяца. В это время подала документы на карты побуту и зезволение. С 1 июня и до получения карты в августе работала по зезволеню.
Сейчас нашла другую работу, на которую должна выйти с 3 января. Для подачи на новую карту я должна собрать все тот же пакет документов: освядчение, бодание рынка, зезволение, умову о праце.?
Правильно ли я понимаю, что в принципе я там могу начать работать только по освядченю, т.к. со 180 дней в году по освядченю я отработала только 3,5 месяца, то 2,5 месяца у меня еще осталось? И с 16 февраля 2018 я могу работать сново 180 дней в году по освядченю, и можно и не делать зезволеня, на время пока делается карта?