Перейти к содержанию



ik0n91

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ik0n91

  1. ik0n91

    Fswp 2014

    Решил продублировать сообщение, т.к. сформулировал более понятно свой вопрос: Появился вопрос касательно референсов. На первом месте работы я проработал 1,5 года, однако это было в Швейцарии и мне платили "на руки" потому что это была фирма знакомой и договор они не составляли (сделали мне одолжение взяв на работу но зато без договора). Поэтому референс они не хотят писать с формулировкой что именно "работал сотрудником тем-то по такому графику с таким-то окладом". Чтобы их никто не прищучил в том что в базе нет моей фамилии. Сейчас уже 9 месяцев работаю на родине и буду продолжать в том же духе. (итого стаж более 2х лет) Как мне попросить оформить справку с первого места работы чтобы её согласились написать никого не подставляя и в то же время в Сиднее приняли к рассмотрению? На письменный/телефонный запрос они ответят конечно же одобрительно, однако если будут какие-о более глубокие проверки, то это есть риск, что не откажутся их пройти. Возможно есть смысл указать что работа была на фриланс основе (но в то же время не менее 40 часов в неделю) и оплата производилась через личные счета? сформулировать как-нибудь в стиле "was engaged as a freelance marketing specialist on a full-time (40hrs per week) basis with a salary according to schedule". Это защитают? Если же никак оформить таким образом не получится, тогда подойдет ли справка сделанная в фирме моих родителей о том что я у них работал полгода? Опять же непонятно для программы надо 1 год на одном месте строго проработать или более 1 года в сумме по всем местам работы? Если что, баллов у меня 72 вместе с супругой. Это если брать 2 года опыта работы. Если брать 1 год опыта, то, соответственно, 70 баллов. По профессии у меня 1123 НОК я маркетолог. IELTS на 8
  2. ik0n91

    Fswp 2014

    я собираюсь подаваться через 3 недели, т.к. через 2 прийдет подтверждение образования а остальное уже всё готово кроме референсов. Видимо мой вопрос не понятен все же Как мне попросить оформить справку с места работы в другой стране чтобы её согласились написать никого не подставляя и в то же время приняли к рассмотрению? На письменный/телефонный запрос они ответят конечно же одобрительно, однако если будут какие-о более глубокие проверки, то это есть риск, что не откажутся их пройти. Возможно есть смысл указать что работа была на фриланс основе (но в то же время не менее 40 часов в неделю) и оплата производилась через личные счета? сформулировать как-нибудь в стиле "was engaged as a freelance marketing specialist on a full-time (40hrs per week) basis with a salary according to schedule" Если же никак оформить таким образом не получится, тогда подойдет ли справка сделанная в фирме моих родителей о том что я у них работал полгода? Опять же непонятно для программы надо 1 год на одном месте строго проработать или более 1 года в сумме по всем местам работы? Надеюсь понятнее описал свой вопрос Если что, баллов у меня 72 вместе с супругой. Это если брать 2 года опыта работы. Если брать 1 год опыта, то, соответственно, 70 баллов.
  3. ik0n91

    Fswp 2014

    В смысле? я работаю бессрочно, я лишь сказал что первого февраля у меня исполняется год на новом месте. Также я 1,5 года работал заграницей, как и напасал, только без контракта. Далее следует мой вопрос из предыдущего поста, можно я не буду переписывать его?
  4. ik0n91

    Fswp 2014

    Господа, такое дело! Появился вопрос касательно референсов. На первом месте работы я проработал 1,5 года, однако это было в Швейцарии и мне платили "на руки" потому что это была фирма знакомой и договор они не составляли (сделали мне одолжение взяв на работу но зато без договора). Поэтому референс они не хотят писать с формулировкой что именно "работал тем-то по такому графику с таким-то окладом". Чтобы их никто не прищучил в том что в базе нет моей фамилии. Сейчас уже 9 месяцев работаю в Москве и буду продолжать в том же духе. 1 февраля будет 1 год. Соответственно чуть-чуть до года не хватает тут.. Хотел узнать, как в таком случае поступить? Может быть можно как-то иначе сформулировать письмо или написать, что работа в Швейцарии была дистанционная или еще как-то? Я так понял что не обязательно иметь 1 год подряд на одной работе? важно в сумме опыт набрать более 1 года? в таком случае могу ли я запросить у друзей в москве справку якобы я у них работал полгода (уже с указанием должности и оклада)? По профессии у меня 1123 НОК я маркетолог.
×
×
  • Создать...