Перейти к содержанию



blizzard

Чемодан
  • Публикаций

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blizzard

  1. У Лоры все хорошо, приходит в себя после перелёта. На днях созванивались
  2. Да, пожалуйста, буду благодарна за ссылку
  3. Радостно читать такие посты но к сожалению знание языка у больше половины не позволяет поступить в университет по приезду.
  4. В точку. Я всегда говорила да не буду я скучать, да и нет особо у меня никого. По бедной стране чтоли?? А родителей вызовем все равно........Ан нет....все не так совсем выходит. Вспоминается каждый день даже тандыр за углом и запах горячих лепешек или домашняя сметана которую разливают прям по стаканам.....как просто лежишь и ничего не делаешь, а мама жарит баклажаны и таких воспоминаний куча. И просто хочется на русское кино с попкорном с карамельный заливкой.......это оказывается многого стоит. Ну хвала русским магазинам, хоть каши и сгущенку купить можно😂 Забираю дочь из школы и смотря на детей, мне кажется что у нас многое из того что делают эти дети, наши себе не позволяли.
  5. Девочки! Читаю иногда ваши сообщения и теперь уже, по опыту своему, могу сказать точно. Не убивайтесь вы так, мужей долго не видеть-это очень тяжело, но цените каждый день , проведенный в ваших родных городах, с родней и друзьями. Всему свое время. Я вспоминаю как также слезно на форуме писала, но сейчас просыпаюсь и колет мысль, что все бы отдала, если бы мне вернули месяцок перед отлетом, я бы его совсем не так провела. Очень иногда хочется в ту, привычную среду, те любимые продукты, посиделки....а нету... так что насдаждайтесь моментом и знайте что все проходит...пройдет и это..
  6. Нет мы ничего не меняли...тот который был заявлен сразу
  7. Дочке так и не пришла, сказали ждите....до 2 недель идти может...
  8. У меня виза от 13.03, а ПОВЛ от 14.04
  9. Дают, но при в'езде надо показывать только карту.
  10. Он её замораживал хорошо, когда из чемодана доставал она ещё холодная была, один раз чемодан потерялся, но потом когда вернули все ок тоже было с ней.
  11. Маме привозил брюлики на серьгиА и икру красную по 2 кг. Родители очень любят её отсюда.
  12. Да меня это тоже ввело в заблуждение, точного определения нет.
  13. В письме с ПОВЛОМ насчёт сроков паспорта: At least 12 month from medical examination.
  14. С прилетом а где вы живете в Торонто?
  15. Спасибки, но дочке не пришла
  16. Я получила сегодня от 26.08, но на дочь не пришла. Они отдельно могут прихолить? ??
  17. Ага и они такие дружно за руки взялись и ждут☺
  18. Ну ничего, страшнее наших фото может быть только их ксерокопия😂
  19. Помню помню такое. Мы напрягли адвоката и она писала запрос от себя. Типа сроки поджимают, люди не знают что делать и что думать, вы хоть намекните. Муж написал письмо от себя, что я спонсор, на все запросы вовремя отреагировал, все оплатил и сколько мне еще ждать семью? В замешательстве чтр делать с арендой жилья....ну короче главное побольше причин почему вы просите их ответить или намекнуть когда пришлют письмо о решении. Они отправили письма одновременно и через 3 дня пришел ПОВЛ. Звонить куда-то бесполезно, ответ один-ждите.
  20. Мне тоже не нравится.....на любителя очень...дочка пару раз с'ела и говорит больше не покупайте.
  21. Прополис вообще чудодейственная штука, у мужа очень часто горло болело, так он как прилетал-так я ему бутылек с собой давала последний год, так дальше больного горла дело не шло, а раньше в затяжной кашель переходило сразу.
  22. Ну да не все конечно, полоскалки это да, с собой взяла спреи и прополис. Йод я тут нашла за 12 баксов большой пузырек. Но в любом случае на всю жизнь не напасешься, максимум что смогла-это купить с максимальным сроком годности. По ходу уже подберем канадские лекарства.........Кстати привезла с собой мазь российскую с антибиотиками, мазала ребенку ноги, нагноение не проходило. Сходили в больницу, нам выписали аналог канадской мази с такими же антибиотиками и за 3 дня все прошло Правда этот тюбик мази и сиропчик какой-то вышли 130 баксов.
  23. Да вы не бойтесь и не парьтесь по этому поводу....я тоже напугана была, чемодан лекарств....а сейчас понимаю что тут и от головы и от.....как говорится все есть
  24. Лодочки точно можете не брать, а кожаную курточку выкладывать не надо, нормальные курточку стоят прилично тут. Я месяц искала себе, на распродаже около 500 CAD:(
  25. Муж всегда говорит что здесь всем по барабану как ты одет, лишь бы от тебя хорошо пахло и одежда была чистая)))))))
×
×
  • Создать...