Перейти к содержанию



zedruslan

Чемодан
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    203044802

zedruslan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На самом деле это верно. 3 недельный лузер собирается искать работу?? насчет этой компании можно поставить жирную точку. Что на самом деле все так плохо ? можно плиз ссыку на новость или офиц источник плиз ? Не могли бы вы скинуть ссылку где было это обсуждение?
  2. Они мне позже сообщили когда я связывался второй раз что будет искать работу на food counter attendant... незнаю...доверять им- это уже последнее дело мне кажеться...тем более с директором из бангладеша.
  3. Толькоь что закончил разговор с Госпадином Бангладеш...Сказал что есть все таки у них списки вакансий и компаний которые он не может предоставить общественности по прочине конфедициальности. Рассказал что если брать семью с собой то это обойдется $11 000 а если и ребенок то +$500 но он сказал что мы вам сделаем дисконт так уж и быть за $11 000 сделаем И все таки что означает The Member of The Immigration Consultants of Canada Regulatory Council? предпологает ли это доверие ?
  4. Я думаю что для них нужно отверждать наоборот что они жулики и пусть доказывают обратное...Списки вакансий как же я мог такое забыть проверить...они утвеождают что имеют около 10 лет опыта работы но до сих пор нет списка вакансий...это issue номер раз...то что мне директор сам уже щас третий раз назанивает это тоже о чем то говорит (черезмерная заинтересованность говорит обратное что он заинтересован больше чем я? я трубку до сих пор не поднял т.к. здесь печатаю. и три - то самое обидное что нет никаких feedback ов в интернете вообще даже и никак не проверишь... Мне конечно 3000 баксов никак не лишние для меня это не маленькие деньги, выбрасывать на ветер не хочеться даже и 300 если на то пошло...скорее всего я бы сказал что у них больше минусов чем плюсов. alexouvarov, если Канадское правительсво дает лицензию на осуществление такого рода деятельности то такда какие гарантии оно дает насчет доверия тому или иноиу агенству? Если будут комплейны от customers какие тогда меры может против fraud агенств принять? Знаю одно что правительство тщательно борется с такими негодями и даже у них вебсайт на котором можно написать о таких скамах...
  5. Здравствуйте. На днях недавно предложили мне поиск работы и оформление всех необходимых документов (LMO, PR card в дальнейшем и т.д и т.п. ) через некоторое агенство которое имеет лицензию на это вот ссылка на офиц источник (http://www.ic.gc.ca/app/ccc/srch/nvgt.do?lang=eng&prtl=1&sbPrtl=&estblmntNo=234567140865&profile=cmpltPrfl&profileId=1921&app=sold) Оффиц сайт компании: www.iica-cdii.ca А теперь подробнее...рассыллал недавно резюме на kijiji и мне пришел ответ что вот такая компания занимается поиском работы в Саскачеване так как они специализируются в основном в Саскачеване(Саскатун и Реджайна) о том что кампания помогает найти работу в компании с ЛМО с дальнейшей иммиграцией и сами занимаются все бумажной волокитой той компании которая тебя берет на работу т.е. они оформляют ворк пермит лмо все доки необходимые все все за $10 000 на нужно сначала заплатить 3000 что бы начать поиск работы. Если ты не находишь работу и работа не находит тебя то возвращают 2500:) Разговаривал час назад по скайпу с работником этого агенства "INFO Immigration Center for Application Inc" Завут его Олесь Шнуровский который из Киева учиться там 4 года и работает в компании правда всего 3 недели. Он рассказал что делами будет заниматься сам и ему будет помогать главный консультант M Anisur Rahaman который из Бангладеша что такое Бангладеш знаю не по наслышке но у парня хорошая репутацию на телевидении интервью и т.д. Сам "киевлянин" по видео скайпу честно на киевлянина не похож и украинца вообще но говорит мама Ольга папа Сергей родители ворочают бизнесом поэтому он учиться в Канаде. Внимание вопрос: Как ли можно довервть таким компаниям и вообще стоит ли с ними связываться если компания в Канаде и имеет лицензию на ведения таких рода дел. Обращаюсь к опытным людям, слышал что в канаде Fraud компании закрывают если какие то подозрения есть что развод... Как дальше действовать? p.s. Не сочтите пожалуйста за рекламу т.к. пока что отношуть к компании категорично.
  6. alexouvarov, Спасибо за информацию! И Вам Удачи!
  7. Сантехник - это очень квалифицированная, лицензируемая профессия категории Б, никто не хочет, чтоб его заливало содержимым канализации. Достаточно одного года работы сантехником в Канаде и можно подавать на ПМЖ, не нужны никакие списки. Спасибо за информацию... все таки есть. Как такой вид иммиграции называется и какие еще профессии такого рода есть может все таки список есть какой то?
  8. Хотелось бы узнать если проработав в Канаде около 4 лет в сумме без выезда т.е. 2 года контракт потом еще на 2 года можно ли отом подавать на ПР только по причине опыта при том если профессия не входит в списки обязательных для иммиграции по провинции или по федеральной программе.... Пример допустим есть оффер продавца или почтальена или сантехника на Full Time контракт на 2 года потом продлить еще на 2 т.е. в сумме 4 года. Что потом? Возможно ли подать на ПР ? Насколько знаю нужно от провинции сертификат а если не через провинцию? Какие есть еще пути? Спасибо за ответ!
  9. Молодец вот так нужно двигаться вперед и не сдаваться а ЛМО это дорогово стоит... А какая профессия?
  10. Расскажите пожалуйста в чем именно вас постигла не удача? в чем были причины не получения ворк пермит?
  11. Хотеось бы эту тему посвятить всем вопросам которые когда у кого либо возникали во поводу классификатора НОК, т.к. есть много вясяческих ньюансов которые бы хотелось уточнить. 1) Просматривая вакансии в BC и провинциальную программу и е критерии наткнулся на следующее: The BC PNP - Strategic Occupations- Entry Level and Semi-Skilled- Tourism and Hospitality Workers именно по этим критериям указаны ваканcии с указанием НОК на WorkBC например требуется Kitchen Helper - Food Counter Attendants, Kitchen Helpers and Related Occupations (NOC 6641) а в провинциальной программе указан совсем другой NOC для такой же вакансии он NOC 6711 Food Counter Attendants, Kitchen Helpers and Related Occupations (http://www.welcomebc.ca/Immigrate/immigrate-BC/Provincial-Nominee-Program-Home/Strategic-Occupations-Home/Entry-Level-and-Semi-Skilled-Workers-Home/ELSS-Tourism.aspx). Вывод вакансия согласно НОКу не подходит для иммиграции или я что то путаю? В НОК 6641 не найдена есть только Major Grop 66 в которую входит: 6611 Cashiers; 6621 Service Station Attendant; 6622 Store shelf Stockers, Clerks and Order Fillers 6623 Other Sales Related Occupations. (Page 51 NOC) Следающая группа Major Group 67 в которую входит: 6711 Food Counter Attendants, Kitchen Helpers and Related Occupations. А как же насчет 6641? 2)Какие Major Groups по Skill Level O A и B подходят для Skilled Occupations для иммиграции т.к. их там достаточно много но насколько знаю все группы не подходят а только managers, professional and technical а как насчет industrial electrical construction supervisors and others? Спасибо за ответ!
  12. Податься хотел бы внутри Канады(хотелось бы спросить по подробнее какая разница внутри или за пределами? Категория С-D low skilled после поиска работы какая процедура? когда уже есть оффер. Спасибо!
  13. Вот на самом деле по Альберте нашел из требований на провинциалку Альберты : As a Candidate in the food and beverage processing industry, you must also: Complete an interview with Alberta Agriculture and Rural Development (AARD) staff and be able to satisfy AARD regarding your suitability for the AINP. Have a total of three years of full-time work experience in your home country prior to arriving in Canada in a physically demanding job similar to that found in the food and beverage processing industry. Be employed in Alberta for a minimum of six months before applying to the AINP. Я так понял что опыт в Саскачеване тоже требуется на провинциалку т.к я видел где то минимум 6 мес или 9 точно не помню,как насчет этого?
  14. Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие требования на SINP насчет опыта работы на родине? т.к видел соседнюю ветку где людей набирают на мясокомбинат там требуется 3 года труда по закону...или когда устраиваешься на работу допустим Low-Semi-Skilled Level C и D есть ли какие либо требования что бы потом подаваться на SINP? Заранее спасибо
  15. Владеет ли кто нибудь информацией о том как называется этот мясокомбинат в Red Deer куда набирают на работу? Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...