Перейти к содержанию



Гость Garbylka

Получение туристической визы в Испанию

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, можна мне еще скинуть переводы документов!!!! моя почта marya_mak@mailточкаru Заранее очень Вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала, что у меня нет переводов. Они мне принесли все документы прямо к визовому центру, у меня нет электронной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги агентства обошлись мне в 500 гривен (ок.50 евро). Анкету заполняли они, поэтому не могу ее вам выслать, у меня нет ее заполненной. Перелет они мне бронировали, но т.к. потом я летела в другую страну, то даже не знаю стоимость перелета.

Напишете пожалуйста название агентсва. Буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги агентства обошлись мне в 500 гривен (ок.50 евро). Анкету заполняли они, поэтому не могу ее вам выслать, у меня нет ее заполненной. Перелет они мне бронировали, но т.к. потом я летела в другую страну, то даже не знаю стоимость перелета.

Напишете пожалуйста название агентсва. Буду очень признательна

пожалуйста и мне напишите фирму!!!боюсь попасть на мошенников. первый раз хочу поехать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть с такой ситуации. Посольство требует справку о том, что анулированный паспорт изъяли, но старый паспорт у меня украли за границей, возвращался по бумажке, которую выдало посольство. Соответственно такую справку мне не дадут и даже копий старого паспорта у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не то, чтобы требует... Просто в их првилах здесь <noindex>http://www.espvac-ua.com/ukrainian/tourist...tsrequired.html</noindex> в пункте 1.4 "Дійсний паспорт(и)" написано "У випадку, якщо попередній закордонний паспорт(и) був анульован необхідно надати довідку з ВВІРу про його анулювання "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит парится, у меня тоже анулированный старый паспорт по потере, изначально в Авире мне ничего не выдавали, это сложно бегать туда за справками, тем более для тур. визы краткосрочной, я бы не предоставляла никакой справки, но если Вы хотите показать свои прошлые шенген визы, и какой Вы хороший,тогда вперёд, в Авир за справками. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги агентства обошлись мне в 500 гривен (ок.50 евро). Анкету заполняли они, поэтому не могу ее вам выслать, у меня нет ее заполненной. Перелет они мне бронировали, но т.к. потом я летела в другую страну, то даже не знаю стоимость перелета.

Напишете пожалуйста название агентсва. Буду очень признательна

пожалуйста и мне напишите фирму!!!боюсь попасть на мошенников. первый раз хочу поехать за границу.

Услуги агентства обошлись мне в 500 гривен (ок.50 евро). Анкету заполняли они, поэтому не могу ее вам выслать, у меня нет ее заполненной. Перелет они мне бронировали, но т.к. потом я летела в другую страну, то даже не знаю стоимость перелета.

 

ПОЖАЛУЙСТА, отправте мне тоже контакты этой фирмы!!!!! Зарание Очень благодарна!!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста и мне координаты агенства, которое занимается оформлением визы в Испанию, желательно в Харькове, если кто располагает такой информацией. Хочется воспользоваться проверенным агенством

Заранее, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летали в Испанию вчетвером в мае. У троих паспорта не пустые, у одного пустой. Человеку с пустым паспортом поставили визу с условием залога 200 евро, которые по возвращению вернули. Предоставляли справки с работы и чеки из банкомата, примерно на 10 000грн каждый(одну и ту же сумму +/- закидывали на карточку и в банкомате брали чек, снимали всю сумму и ложили на другую карточку).

В итоге у всех 30 дневные визы(хотя просили 11 дней).

 

Разве чеками можно делать?

Счет блокировать не нужно на дебетовой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте и мне контакты этого тур. агентства и переводы доков, у кого есть на prospect19 собака ukr точка net. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать примеры документов и переводов!

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста и мне примеры переводов документов ksuxa_2005 собака mail точка ru Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто уже получал от испанцев подтверждение о бронировании, можете выложить образец или отправьте пожалуйста на почту ksuxa_2005 собака mail точка ru Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, но не поняла.

Как получить "Бронювання готелю чи іншого житла, оформлений на фірмовому бланку (з ідентифікаційним кодом NIF або CIF), підписаний компетентною особою, із зазначенням повної адреси і контактних даних місця проживання в Іспанії."?

Это можно сделать через интернет сделать или необходимо пересылать обычной почтой?

 

Для каких посольств хватает брони с букинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, но не поняла.

Как получить "Бронювання готелю чи іншого житла, оформлений на фірмовому бланку (з ідентифікаційним кодом NIF або CIF), підписаний компетентною особою, із зазначенням повної адреси і контактних даних місця проживання в Іспанії."?

Это можно сделать через интернет сделать или необходимо пересылать обычной почтой?

 

Для каких посольств хватает брони с букинга?

пишите электронного листа в готель, в котрому забронювали номер і просите щоб Вам надіслали на електронку підтвердження бронювання. В моєму випадку тільки один готель хотів проплати, всі решта надіслали без оплати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, но не поняла.

Как получить "Бронювання готелю чи іншого житла, оформлений на фірмовому бланку (з ідентифікаційним кодом NIF або CIF), підписаний компетентною особою, із зазначенням повної адреси і контактних даних місця проживання в Іспанії."?

Это можно сделать через интернет сделать или необходимо пересылать обычной почтой?

 

Для каких посольств хватает брони с букинга?

 

Пришел ответ от визового центра Испании:

 

"Подтверждение брони отеля должно быть на фирменном бланке отеля, с подписью, печатью и регистрационным номером отеля (NIF или CIF). Бронь отеля может быть получена заявителем от отеля по электронной почте "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с женой тоже пробоваться на испанскую визу, хотим махнуть летом на месяц, там знакомая живет, в гости приглашает, хотим лететь в августе, с маленьким ребенком. Думали по польской визе, но сказали что могут быть проблемы, решили делать испанскую. Паспорта у нас с женой чистые, как считаете, стоит пробовать? Если не сложно, скинте кто-то переводы документов на английском языке на адрес directviva(at)gmail.com

А также, кто какие варианты использовал чтобы сделать бронь авиабилетов без их выкупа, ато вдруг визу не дадут, много денег потеряем.

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Будьте добры, тоже сбросьте на destogov(at)gmail(dot)com образцы заполненных документов (перевод). Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...