Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом

ErickChe

Чемодан
 • Число публикаций

  7
 • Регистрация

 • Последнее посещение

 • Дней в топе

  1

ErickChe последний раз побеждал 13 Декабря 2018

ErickChe - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О ErickChe

 • Звание
  Дебютант
 • День рождения 02/25/1981

Контакты

 • Сайт
  http://
 • ICQ
  94264793

Информация

 • Пол
  Мужчина

Старые поля

 • Настоящее имя
  Erick

Недавние посетители профиля

99 просмотров профиля
 1. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  В мене вийшло близько місяця. Тиждень я дзвонив та з'ясовував хто саме відповідальний за це. Потім накатав офіційний лист і на пошту скинув на е-мейл який вказали. Потім 2 тижня вмовляв щоб жіночка відірвала свою дупу і все-таки сходила в архів. А вона є "адна а вас многа". Врешті-решт зробили, але була інша проблема, як забрати із Одеси. Благо знайшов товариша який заїхав, забрав і вислав мені Новою поштою.
 2. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  0. Замовляєте переклади (або самі робите і завіряєте в любому бюро перекладів, я, наприклад, перекладав в МоваПро, але їх купа по Києву). 1. Реєстрація в WES, додавання дипломів на сайт (щоб співпадали у перекладах і на сайті) оплата їх послуг, отримання референс намбер. 2. Заповнення бланку роздрукованого з сайту WES на кожен документ, ксерокопії документів, реєстрація на сайті Імідж-центру, додавання своїх документів (і дипломи і виписки), приїзд на Чорновола, 25, у І-Ц с пн по чт (в п'ятницю також можна подати документи, але дорожче). Замовляєте пакет WES Канада. 3. Через 10 робочих днів отримуєте запечатаний пакет WES. Пакуєте його разом із перекладами у один пакет, відправляєте поштовою службою на свій смак (я відправляв двічі Укрпоштою, по вартості - біля 250 грн. Із мінусів, довго доставляють, до 2х тижнів і не відслідковується трек, від слова зовсім. Наступна найдешевша служба пошти, зразу більше 1300 грн.). 4. Чекаєте оцінки від WES. Вуаля, ви красиві і чудові!)))
 3. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  Я замовляв собі, буквально півроку тому, дублікат виписки до диплома бакалавра ОНАЗ (коли видавали дипломи, була проблема з бланками, і нам видали тупо роздруківку на принтері зі штампами ВНЗ). Теж переживав з приводу того, що буде написано "дублікат" і т.д. Але по факту, отримав звичайну виписку на офіційному бланку, із усіма датами, начебто я отримав його у рік отримання диплому.
 4. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  Всем спасибо за советы, будем отсылать)
 5. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  Доброго времени суток, уважаемые) На сайте WES написано: Многие отправляют оригиналы переводов.. Так всё-таки, копии переводов высылать или оригиналы? Я правильно понимаю? Переведенные дипломы и свидетельство о браке, которые я завтра заберу из бюро перевода, просто отксерить и вложить в конверт с запечатанным пакетом из "Имидж-центра" (Киев) и отправить в WES? Или всё-таки лучше оригиналы переводов?
 6. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  Ага.. спасибо за ответы.. Уже и сам разобрался в некоторых моментах.. На будущее, кто будет поиском в теме пользоваться)) Когда добавляете диплом в WES, ваш ВУЗ вполне уже может быть в их базе, поэтому начните набирать его и он вам сам подскажет. Главное знать как он пишется на английском. Например - у меня Одесская национальная академия связи - в WES - Odesa National Academy of Communications. Диплом специалиста - Diploma of Specialist. Единственное что меня смущает, это поле "Your Name on Credential" - написано что бы вносить как оно в дипломе написано.. И непонятно, писать на АНГЛИЙСКОМ или как в дипломе на УКРАИНСКОМ? И ещё такой вопрос. Техникум добавлять как "secondary"?
 7. ErickChe

  Подтверждение диплома для иммиграции!

  Доброго времени суток, уважаемые) Почитал темку, много чего вынес для себя, но всё равно остались вопросы: 1. У меня на дипломе специалиста (ОНАЗ им. О.С. Попова), написано - "Інженер телекомунікацій", а в распечатке оценок к нему, указано "Диплом спеціаліста". Это нормально? 2. Сравнил сейчас свои выписки по оценкам к дипломам бакалавра и специалиста. Все оценки с часами из выписки к диплому бакалавра, также присутствуют в выписке специалиста. Стоит ли заморачиваться с дипломом бакалавра и выпиской к нему (всё-таки стоимость и т.д.)? 3. В аппликационную форму WES добавлять название диплома и вуза, необходимо на английском. Лучше добавлять названия после получения переведенных документов от бюро перевода или как я переведу? Кто как делал? И, если можно, поправьте меня по самой последовательности процесса: 1. Регистрация в WES. 2. Добавление дипломов в WES, оплата, получение reference number для "Имиджевого центра". Распечатка и заполнение аппликационной формы WES. 3. Перевод в бюро переводов (я так понимаю без разницы в Киеве, лишь бы лицензия была). 4. Печать бюро перевода (или лучше у них же печать нотариальная, разница в 5 раз). 5. Отнести пакет документов в "Имиджевый центр", оплатить, ожидать когда выдадут "пакет WES". Отправить на физический адрес "WES", ожидать перевода и обратно отправки. Вроде бы ничего не упустил? Оригиналы документы отсылать не надо ведь? Только пакет документов от "Имиджевого центра" и перевод от бюро перевода? З.ы. кто и чем отправлял документы?
×