Перейти к содержанию



Victoria

Можно ли работать по Graduate scheme или internship в Англии гражданину РФ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли гражданину РФ работать по Graduate scheme или internship в Англии?
Мне 29 лет, закончила Московский университет на магистра в 2013 г. Не могу найти работу в Лондоне с предоставлением спонсорства.
Возможно ли в моем случае подаваться на программы Graduate scheme (или интернатуру) в Лондоне? 
 
Работа по Graduate scheme, а также Интернатура в Англии это к какой визе относится, Tier 2 или Tier 5?
Просто запуталась, могу ли подаваться на Graduate scheme и Internship.
Если к Tier 2, то нет вопросов, получается, что могу подаваться.
А если к Tier 5, то 
1) 'Tier 5 (Youth Mobility Scheme) visa' - это до 30 лет и еще и по  гражданству не прохожу.
2) 'Tier 5 Temporary Worker - Government Authorised Exchange visa'. Тогда компания должна быть лицензированным спонсором именно по визе Tier 5? (Спонсоры поTier 2 (A rating), Tier 2 General - не подходят?)
Или вообще русские не могут работать по Graduate scheme и Internship в Англии?
 
(У меня образование на инженерно-физическое. Опыт работы по специальности 2,5 года, а потом в области системы менеджмента качества. Т.е. сейчас ищу работу  по сути ни с моим образованием, ни с опытом работы. Училась в языковой школе 6 месяцев в Лондоне в 2017).
 
Заранее благодарю! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

У Вас детальные вопросы, которые могут за собой "потянуть" дополнительные вопросы и уточнения. Я, как всегда, здесь, если Вас реально интересует этот вопрос.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!
Спасибо за Ваш ответ. Не будет последующих вопросов. Специально изложила подробно свою ситуацию, чтобы не тратить чужого времени.
И очень надеюсь получить бесплатный ответ на мой вопрос.

С уважением, Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...