Перейти к содержанию



VictoriaSmith

TIER4 child

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мы приехали в ЮК по визитом виза и я отправила дочь в частную школу (year3), школа приняла документы и такую визу без проблем, но вопрос дальнейшего нахождения здесь. Вот вычитала есть виза Tier 4 child. Получается изначально нужно было ее оформлять. А вот интересно еще такое, что если ребенок до 12 лет, то можно оформить и родителю Tier 4 parent of child, только вот вопрос финансовых подтверждений. Может кто-то подсказать, что показывать в таком случае? Если у меня своя компания и есть дивиденды от компании, но получаю их, когда мне необходимы деньги, не все сразу за год, так как деньги нужны для деятельности компании также... А еще не смогла разобраться на какой срок дают эту Tier 4 child? написана цена 345 ф, а вот срок не написан.

Изменено пользователем VictoriaSmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

Да, нужна виза Tier 4 Child. Вы школу проверили ? Она в списке Tier 4 Sponsors ? Надеюсь, ребенок по гостевой визе не начал в школе учиться ?

Нужно получить специальный номер из школы для подачи на визу для ребенка.

Нужны деньги. Есть требования + не все деньги засчитываются.

До 12 лет ребенка может сопровождать родитель. Но есть много особенностей.

Главное не наделать больше ошибок :-)

 

 

Изменено пользователем British Lawyer

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, школа в списке спонсоров на Tier4, учиться начал, так как я думала раз школа частная, то можно по гостевой визе там учиться и школа ничего не сказала, вот пытаюсь сейчас исправить ошибки. Первый семестр школы оплачен. Номер из школы запрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно детально со мной проконсультироваться. Запись на online консультацию здесь: www.legalcentre.org

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...