Перейти к содержанию



Європеєц

Калининград

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый!

Поделитесь, пожалуйста, опытом кто имеет дела в Калининграде.

Не пропустили на границе из за плохой подготовки, поэтому для следующего раза хочу лучше знать тонкости этого вопроса.

1. Если въезжать как гражданин Украины достаточно ли брони с bookinga или все таки приобрести приглашение нотариальное?

Приглашение должно быть от человека с калининградской пропиской или можно от гражданина России к примеру из Питера или Москвы?

2. Открывают ли сейчас банковский счет в втб или альфа банке гражданам Украины без регистрации, просто по загранпаспорту?

Быть может нужны какие нить дополнительные документы?

3. Подскажите оптимальный маршрут, которым Вы добираетесь из: а)если Вы из любушского воеводства ,б) если Вы из Щечина, в) из Гданьска. Каким транспортом быстрее, поезд-автобус?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...