Перейти к содержанию



Iserenity

Работа Для Медсестер В Чехии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я по специальности общая медсестра, с опытом работы. Услышала за программу трудоустройства украинских медсестёр в Чехии.В связи с тем,что моя дочь учится в школе в Чехии,решила попытаться устроиться на работу поближе к ней. Ищу курсы чешского для медсестёр, самостоятельно учу чешский, но нет разговорной практики.Может кто нибудь подскажет, где можно купить тесты к подготовительным экзаменам к нострификации и апробации медсестёр? Написала в министерство здравоохранения- ответили мне что сначала нострифицировать диплом(сдавать экзамены скорее всего) потом искать работу самостоятельно и через полгода апробационные экзамены возможны. информации как подготовиться и где взять не дают.Подскажите пожалуйста, может есть у кого инфо как надёжно трудоустроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я по специальности общая медсестра, с опытом работы. Услышала за программу трудоустройства украинских медсестёр в Чехии.В связи с тем,что моя дочь учится в школе в Чехии,решила попытаться устроиться на работу поближе к ней. Ищу курсы чешского для медсестёр, самостоятельно учу чешский, но нет разговорной практики.Может кто нибудь подскажет, где можно купить тесты к подготовительным экзаменам к нострификации и апробации медсестёр? Написала в министерство здравоохранения- ответили мне что сначала нострифицировать диплом(сдавать экзамены скорее всего) потом искать работу самостоятельно и через полгода апробационные экзамены возможны. информации как подготовиться и где взять не дают.Подскажите пожалуйста, может есть у кого инфо как надёжно трудоустроиться?

,

Разрушив старый мир до основанья в 1917 году, новый поручили строить тем, кто был ничем, подняв на высоту гегемона – самые темные низы общества, генетически не способные к созидательному труду и тем более к творчеству! Вот это «ничто» (однокоренное со словом «ничтожество») и взялось с воодушевлением и верой в быструю сказку строить черт те что. А чтобы уровень этой строящей массы – строителей коммунизма – был действительно ничтожным, всех, кто выделялся, у кого оставалась хоть капля ума, творчества, инициативы или желания быть лучше, с методическим хладнокровие и вселенским масштабом в течение тридцати лет уничтожала безжалостная карательная машина товарища Сталина. После него говорили: «Вейсман двадцать лет резал крысам хвосты и так и не смог вывести породу бесхвостых, а нам двадцать лет рубили головы и вывели-таки породу безголовых». И как ни страшно и стыдно в этом признаваться, но все мы – потомки тех самых выживших безголовых, безгласных и бессовестных россиян, какими бы сегодня мы не казались успешными, талантливыми или предприимчивыми, и все, что происходит сегодня с нами в нашей стране, это результат той самой страшной идеи и последующей за ней вивисекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько живу никогда не видел каких либо специзированных курсов. Делается все стандартно идете на обычные курсы и когда начнете более менее понимать читаете специализированную литературы набирая словарный запас в нужной области. Невозможно изучать сразу сложную терминологию не имея возможности спросить у пациента как дела и попрости закатать рукав. Хотя мне попались в больницах женщины ужасно говорящие на чешском, но они были не сестрами, а санитарками или как это назвать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...