Перейти к содержанию



igrbar

Отзыв о сотрудничестве с 'chemodan'

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить небольшой отзыв о процессе и результатах работы с Ушаковым Алексеем.

 

Результат положительный - в августе 2016 г. получили с женой визы в Австралию! )

Всего процесс от первого письма Алексею до получения визы занял 1,5 года.

Можно было бы и немного быстрее справиться, но я ждал пока опыт работы набежит для баллов.

 

О процессе:

Я работал только с Алексеем, без Марины (с Мариной для меня было дорого и я не видел большой необходимости).

Алексей четко и однозначно говорит что и когда нужно делать, сколько это будет стоить (реально оно так и выходит), объясняет какие могут быть варианты и чем они хороши\плохи.

Также ценны его рекомендации по составлению документов, взаимодействию с нынешними и прошлыми работодателями.

К подготовке и проверке пакетов документов (для подачи в австралийские учреждения) он относится внимательно.

 

Есть и некоторые замечания:

например, я замечал пару раз неточности в переводах документов, говорил ему и он быстро их исправлял.

неточности некритичные были, типа лучше другое слово в этом контексте употребить.

т.е., если уровень английского позволяет, не лишним будет перечитать переводы.

 

В целом, впечатление осталось очень положительное и я не жалею, что выбрал его консультантом.

Еще раз спасибо ему :)

 

Вообще, ребята, если Вы сомневаетесь, стоит ли к нему обращаться или, может, самим все селать, я считаю, что все-таки стоит:

- при подготовке документов и выборе стратегии подготовки есть нюансы, о которых Вы можете не быть в курсе или не догадаться;

- его услуги не такие уж дорогие, если сравнить с общей суммой пошлин и затрат на IELTS + оплата растягивается на весь процесс;

- опыт.

 

Надеюсь, отзыв окажется полезным как пользователям так и Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...