Перейти к содержанию



gvozdi4ka

Релокация ребека - оба родителя работают

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

Помогите инфой в такой ситуации:

Мы с Мужем выезжаем в Польшу на основании work permit, т.е. выходим на работу одновременно и я, и Муж. У нас 3х летний ребенок. Как правильно нам его забрать с собой? На основании чего малышу будет выдаваться виза? Наш корпоративный отдел релокации сотрудников взял паузу на неопределенное время по данному вопросу, что наталкивает на какие то нехорошие мысли. Логически понимаю, что при переезде двух Родителей одновременно ребенка никто в другой стране не оставит и он сразу поедет с нами. Но практически хотелось бы знать какие документы необходимо предоставить на ребенка в посольство (кроме основный, паспорта и св ва о рождение) для получения визы. Польское посольство также пока молчит, мол приходите с вашими документами и на месте будем смотреть. Более всего меня интересует вопрос, необходимы ли какие то документы с польской стороны от нашего работодателя.

 

Заранее спасибо за ответы! Еще раз акцентирую внимание: вопрос касается случая, когда оба родителя сразу выходят на работу, оба получают вызовы для работы в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

 

Помогите инфой в такой ситуации:

Мы с Мужем выезжаем в Польшу на основании work permit, т.е. выходим на работу одновременно и я, и Муж. У нас 3х летний ребенок. Как правильно нам его забрать с собой? На основании чего малышу будет выдаваться виза? Наш корпоративный отдел релокации сотрудников взял паузу на неопределенное время по данному вопросу, что наталкивает на какие то нехорошие мысли. Логически понимаю, что при переезде двух Родителей одновременно ребенка никто в другой стране не оставит и он сразу поедет с нами. Но практически хотелось бы знать какие документы необходимо предоставить на ребенка в посольство (кроме основный, паспорта и св ва о рождение) для получения визы. Польское посольство также пока молчит, мол приходите с вашими документами и на месте будем смотреть. Более всего меня интересует вопрос, необходимы ли какие то документы с польской стороны от нашего работодателя.

 

Заранее спасибо за ответы! Еще раз акцентирую внимание: вопрос касается случая, когда оба родителя сразу выходят на работу, оба получают вызовы для работы в Польше.

Странно, нам и другим знакомым давали в консульстве (не в посольстве) полную информацию о документах. Свяжитесь с консульством ещё раз. И в каждом консульстве свои могут быть нюансы, что захотят. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, простите, плодить схожие темы? Вы пробовали воспользоваться поиском по форуму? Здесь действует золотое правило - все, что вы хотели спросить, уже обсуждалось и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

 

Помогите инфой в такой ситуации:

Мы с Мужем выезжаем в Польшу на основании work permit, т.е. выходим на работу одновременно и я, и Муж. У нас 3х летний ребенок. Как правильно нам его забрать с собой? На основании чего малышу будет выдаваться виза? Наш корпоративный отдел релокации сотрудников взял паузу на неопределенное время по данному вопросу, что наталкивает на какие то нехорошие мысли. Логически понимаю, что при переезде двух Родителей одновременно ребенка никто в другой стране не оставит и он сразу поедет с нами. Но практически хотелось бы знать какие документы необходимо предоставить на ребенка в посольство (кроме основный, паспорта и св ва о рождение) для получения визы. Польское посольство также пока молчит, мол приходите с вашими документами и на месте будем смотреть. Более всего меня интересует вопрос, необходимы ли какие то документы с польской стороны от нашего работодателя.

 

Заранее спасибо за ответы! Еще раз акцентирую внимание: вопрос касается случая, когда оба родителя сразу выходят на работу, оба получают вызовы для работы в Польше.

На форуме уже давались ответы на этот вопрос. В консульство скорее всего понадобится принести справку, что ребенок будет принят в школу, или в Вашем возрасте в дет сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...