Перейти к содержанию



samuel2016

Отзыв по работе Www.chemodan.com.ua

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, решил оставить отзыв по сотрудничеству с "чемодан" , непосредственно я взаимодействовал с Алексеем Ушаковым и Мариной Матюшенко.

Задача - иммигрировать в Австралию из Москвы по программе проф. иммиграции (независимой)

В целом, на начало работы с ними, у меня уже было понимание, что это все реально, т.к. образование, стаж и возраст соответствовали необходимым требованиям.

В тоже время я понимал, что правильно собранные и составленные документы - это большая часть успеха. В итоге поискав по отзывам, решил остановиться на них, заключили договор и начали сотрудничать.

Первая задача была, получить подтверждение стажа и образования в ACS. Под руководством Алексея, я собрал все документы и потом они их перевели на английский (как я понял это делала Марина).

Очень помогли с составлением рекомендательного письма, как я и предполагал, там были нюансы.

Далее они сами подали документы от моего имени в ACS и через 3 недели я получил pdf-ку с успешным подтверждением всего стажа и высшего образования.

К сожалению перейти к следующему этапу иммиграции я пока не могу, т.к. не хватает сданного IELTS, собственно чем сейчас и усиленно занимаюсь.

PS Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...