Перейти к содержанию



Poiskovik

есть ли шансы иммигрировать

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, народ.

Помогите оценить, то что я надумал. Мы, семья из Беларуси, нас трое, мне 29, жене-27, сын только родился.

Жена, как основной заявитель. Закончила Минский лингвистический университет, по диплому: преподаватель английского и немецкого языка и литературы. Отработала 2 года учителем английского языка в средней школе. Сейчас работает торговым агентом стаж 2 года. IELTS не сдавала, но думаю с подготовкой сдаст неплохо. На данный момент она в декретном отпуске.

Вот собственно, что я насчитал по 190-ой визе. Возраст - 30 бал., Ielts 7777 - 10 бал., опыт работы по специальности 3 года - отсутствует, образование в универе на Родине - 15 бал., спонсорство - 5 бал.

Язык общины - не понял как и что. Итог 60 баллов. Стоит ли пытаться на Teacher of English to Speakers of Other Languages?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, народ.

Помогите оценить, то что я надумал. Мы, семья из Беларуси, нас трое, мне 29, жене-27, сын только родился.

Жена, как основной заявитель. Закончила Минский лингвистический университет, по диплому: преподаватель английского и немецкого языка и литературы. Отработала 2 года учителем английского языка в средней школе. Сейчас работает торговым агентом стаж 2 года. IELTS не сдавала, но думаю с подготовкой сдаст неплохо. На данный момент она в декретном отпуске.

Вот собственно, что я насчитал по 190-ой визе. Возраст - 30 бал., Ielts 7777 - 10 бал., опыт работы по специальности 3 года - отсутствует, образование в универе на Родине - 15 бал., спонсорство - 5 бал.

Язык общины - не понял как и что. Итог 60 баллов. Стоит ли пытаться на Teacher of English to Speakers of Other Languages?

Спасибо.

 

Стоит. Только надо учесть спонсирует ли какой-нибудь штат эту специальность. Сейчас вроде бы нет. Год назад она была в списке South Australia. Можно подтвердить специальность в VETASSES и ждать когда опять TESOL будет в списке. South Australia, например, обновляет список спонсируемых специальностей каждый год 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...