Перейти к содержанию



pantarei

долгожданные гранты (visa Subclass 190)

Рекомендуемые сообщения

Немного выдохнув после получения заветного уведомления, хочу поделиться сроками по нашему процессу:

 

applying for Vetassess23-Dec-14

Outcome letter 30-Mar-15

Ielts 6.5 13-Jun-15

Ielts 7.0 12-Sep-15

Ielts 7.5 24-Oct-15

EOI in SkillSelect 16-Nov-15

SA Nom Application lodged 18-Nov-15

Ielts 6.5 Spouse 5-Dec-15

SA sponsorship confirmed7-Dec-15

Invitation for lodging Visa7-Dec-15

Visa application 30-Dec-15

Officer appeared 9-Feb-16

Meds 4-Mar-16

Med exam finalised 8-Mar-16

PCC/Milit/Tax provided10-Mar-16

Grant Letter 31-Mar-16

 

Вполне ожидаемо для меня, сдача IELTS оказалась наиболее трудоемким процессом- практически все остальное на себя взяли Алексей Ушаков и Марина Матюшенко. Зачастую, об особенностях эмиграционного процесса узнавал для удовлетворения собственного любопытства и чтобы скоротать томительное ожидание, для достижения же результата вполне достаточно было следовать инструкциям Алексея. Несмотря на глупость моих вопросов и просто непонимание ситуации, ответы всегда были четкими, понятными и оперативными.

Поэтому искренне могу рекомендовать Marina Matushenko как миграционного агента, и в особенности Alexey Ushakov как человека знающего свое дело не давшего возможности сомневаться в реальности осуществлении наших целей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...