Перейти к содержанию



JustKate

Работа или хобби до ответа ХО

Рекомендуемые сообщения

 

Вот хочу спросить народ :ico_qip_bv:

Пока ваши документы на рассмотрении в Хоум Офисе, чем вы себя занимаете все это время? Я спрашиваю о людях, кто уже приехал в ЮК и подался на визу резидента?

А так же интересно просто знать про профессии людей, кто нашёл своё призвание в этой стране?!

 

Я в ожидании чуда-ответа и по сути считаю себя бездельницей) :blush:

Занимаюсь всем и чуть-чуть, работать просто пока не могу (документы в ХО, а официально устроиться могла бы,если бы изначально приехала в страну по правилам с FP,а не тур визой)

В целом получаю удовольствие тогда, когда нужна своим подругам в плане окрашивания волос или эппиляции. Вот и все)

Я знаю, что этим никогда не заработаю да и не стараюсь,больше удовольствия получаю от процесса, а планирую пойти работать в посольство (уж очень нравится изучать законы и следить за поправками в них) :ico_qip_bm: - странный я человек ))))

Нет безвыходных ситуаций!Есть ситуации, выход из которых нас не устраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще заветный Certificate of Application не пришел ? Обычно с правом на работу. И нет разницы, с какой визы Вы подали.

 

Думаю, Вам многие могли бы позавидовать, т.е. если Вы можете жить в стране не работаю, то это просто...здорово.

 

Большинство, включаю меня, работают, чтобы прокормить свои семьи.

 

Я работаю с иммигрантами.

 

На вскидку вижу следующие категории:

 

- Не работают (есть деньги, сбережения, супруг(а) содержит)

 

- Работают на кого-то

 

- Работают сами на себя.

 

Вроде все.

 

 

Вот хочу спросить народ :ico_qip_bv:

Пока ваши документы на рассмотрении в Хоум Офисе, чем вы себя занимаете все это время? Я спрашиваю о людях, кто уже приехал в ЮК и подался на визу резидента?

А так же интересно просто знать про профессии людей, кто нашёл своё призвание в этой стране?!

 

Я в ожидании чуда-ответа и по сути считаю себя бездельницей) :blush:

Занимаюсь всем и чуть-чуть, работать просто пока не могу (документы в ХО, а официально устроиться могла бы,если бы изначально приехала в страну по правилам с FP,а не тур визой)

В целом получаю удовольствие тогда, когда нужна своим подругам в плане окрашивания волос или эппиляции. Вот и все)

Я знаю, что этим никогда не заработаю да и не стараюсь,больше удовольствия получаю от процесса, а планирую пойти работать в посольство (уж очень нравится изучать законы и следить за поправками в них) :ico_qip_bm: - странный я человек ))))

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите, могу ли я начать работать пока моя вторая виза жены на рассмотрении? Я знаю, что могу, если начала работать до того, как предыдущая виза и стекла, но на тот момент я прошла интервью и получила работу, а весь процесс оформления документов пришелся на то время когда виза уже истекла, а новая на рассмотрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если заявление подали по Правилам, обычно можете.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вы меня обнадежили. Потому что до Вас все в один голос говорили, что нет. Но я отправила запрос в Home Office от имени работодателя (конечно сначала спросила их разрешение на это), посмотрим, что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19/11/2021 в 9:04 PM, Sulamif сказал:

Спасибо большое! Вы меня обнадежили. Потому что до Вас все в один голос говорили, что нет. Но я отправила запрос в Home Office от имени работодателя (конечно сначала спросила их разрешение на это), посмотрим, что они скажут.

Пожалуйста, я рад был Вам помочь.

Да, права Вашей работы подтверждается Sectin 3C Act 1981, на всякий случай (NB Разумеется, в случае, если заявление подано правильно, было validated и т.п.).

PS "Все говорили" являются стабильными поставщиками клиентов после таких советов. По-видимому, я этим "Все говорили" должен быть благодарен в какой-то степени.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...