Перейти к содержанию



lenapushkareva

Моральное семейное насилие во Франции

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Ищу помощь, совет... как доказать домашние насилие (моральное) во Франции. Муж каждый день устраивает скандалы, обзывает, унижает, плюет в меня и ребенка.. это может продолжаться до 2-3 часов ночи. На глазах у маленького ребенка.

В настоящее время мы находимся в состоянии развода. Но я вынуждена проживать пока с ним, т.к. мне некуда идти.

Я не работаю, он лишил меня какого-либо финансирования. Кое-как смогла оформить пособие, которое очень небольшое, но мне бы хватало... но муж ест продукты, которые я покупаю, пользуется всем, на что я трачу деньги... делает это намеренно.

И вообще, крайне хамски себя ведет... уже не буду описывать подробности, т.к. это совершенно ужасно и непристояно!

Насколько мне изветсно, видосъемку делать нельзя. Полиция просит доказательств, свиделей... но как? Он на людях ведет себя очень интеллигентно, даже изображает из себя жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...