Перейти к содержанию



MobileLord

Оператор T-mobile

Рекомендуемые сообщения

Купил стартовый пакет t-mobile (3 w 1), заплатил 15 злотых за тариф, но не пойму нужно ли (и если нужно то как) его активировать. Ни интернет ни звонки не работают. В настройках телефона проверил, выбрано t-mobile 3g. Еще не совсем понял как перевести сайт на английский хотя бы, чтобы почитать и понять что-то. Подскажите как его активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый всегда активировал звонком на свой же плеевский номер, смотрел состояние конта через мобильное приложение MiBOA брать на плеймаркете. Но после того как появился тариф Плея 10 гигов интернета за 10 злотих, за t-mobile просто забыл. Идеальное сочетание на сегодняшний день по моему мнению пакет Плея "Рок важности конта " и услуга 10 гигов за 10 злотых. На сайте темобайла в описании Вашего пакета написано что он активируется автоматически как только на вашем конте (щёт) будет не менее 14,99 Как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый всегда активировал звонком на свой же плеевский номер, смотрел состояние конта через мобильное приложение MiBOA брать на плеймаркете. Но после того как появился тариф Плея 10 гигов интернета за 10 злотих, за t-mobile просто забыл. Идеальное сочетание на сегодняшний день по моему мнению пакет Плея "Рок важности конта " и услуга 10 гигов за 10 злотых. На сайте темобайла в описании Вашего пакета написано что он активируется автоматически как только на вашем конте (щёт) будет не менее 14,99 Как то так ...

У меня тоже вопрос по моб. связи: сын поставил мне карту T-Mobile, но, как оказалось, с неё дорого звонить на стационарные номера. Три звонка - минус 5 злотых... :( Какой оператор выгоднее всего в плане звонокв на любого оператора плюс стационарные номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый всегда активировал звонком на свой же плеевский номер, смотрел состояние конта через мобильное приложение MiBOA брать на плеймаркете. Но после того как появился тариф Плея 10 гигов интернета за 10 злотих, за t-mobile просто забыл. Идеальное сочетание на сегодняшний день по моему мнению пакет Плея "Рок важности конта " и услуга 10 гигов за 10 злотых. На сайте темобайла в описании Вашего пакета написано что он активируется автоматически как только на вашем конте (щёт) будет не менее 14,99 Как то так ...

MiBOA поставил, написано что без лимитов можно звонить на номера T-mobile и 1Gb интернета доступно. Номера с кодами я смотрю на википедии.

Как я понял, все коды которые там прописаны под T-Mobile Polska считаются внутрисетевыми. Но вот я пробовал звонить на номер, начинающийся с 604 и не мог дозвониться. Может как-то можно соеденить с оператором и спросить на русском там? В салонах обычно на польском/английском разговаривают или только на польском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiBOA поставил, написано что без лимитов можно звонить на номера T-mobile и 1Gb интернета доступно. Номера с кодами я смотрю на википедии.

Как я понял, все коды которые там прописаны под T-Mobile Polska считаются внутрисетевыми. Но вот я пробовал звонить на номер, начинающийся с 604 и не мог дозвониться.

В Польше абоненты сотовой связи в 2006 г. получили право сохранить свой номер телефона после перехода к новому оператору. Это означает, что с 2006 г. нельзя определить оператора сотовой связи по первым цифрам номера сотового телефона.

Зная полный номер сотового телефона <noindex>на этой страничке</noindex> можно проверить каким оператором он обслуживается в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...