Перейти к содержанию



Ponodim

Detailed Settlement Plan для Pei Nominee

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пытаюсь получить номинацию от Prince Edward Island. Просят Detailed Settlement Plan. Как мне его написать в короткие сроки без детального изучения провинции...

23.07.2015 - WES Master 11.09.2015 - Academic IELTS L7,5 R7 W6,5 S6,5 23.10.2015 - SP refused 10.11.2015 - PEI nomination 18.12.2015 - General IELTS L8 R8,5 W6 S6 18.12.2015 - EE CRS 964 18.12.2015 - ITA 29.01.2016 - AOR 29.04.2016 - Interview requested on 23 May, 27.05.16 - rprf request paid, 30.05.16 - pasports requested

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пытаюсь получить номинацию от Prince Edward Island. Просят Detailed Settlement Plan. Как мне его написать в короткие сроки без детального изучения провинции...

 

 

Я боюсь что для этого надо именно изучить провинцию, хотя бы виртуально.

Погуглите о самой провинции и городах, о разных районах где вы могли бы жить, о стоимости жилья там и тд.

Погуглите насчёт работы для вас там, есть ли объявления о работе в вашей сфере.

Это для того чтобы вы могли написать и описать где бы вы могли там жить и работать.

Ну и дальше по вашим обстоятельствам, если у вас есть дети, то для них надо узнать есть ли подходящие сады и школы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...