Перейти к содержанию



findp

О работе на вилочном погрузчике

Рекомендуемые сообщения

Общался с одним польским работодателем. Говорит, что может взять на работу оператором вилочного погрузчика, но для работы нужны некие документы (то ли право езды на погрузчике, то ли сертификат о том что прошел обучение). Кто работал на такой работе расскажите поподробнее что и как? Заранее спасибо.

 

P.S.: Нашел курсы, которые якобы учат работе <noindex>alfa.szkola.pl</noindex> Может кто-то учился у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с одним польским работодателем. Говорит, что может взять на работу оператором вилочного погрузчика, но для работы нужны некие документы (то ли право езды на погрузчике, то ли сертификат о том что прошел обучение). Кто работал на такой работе расскажите поподробнее что и как? Заранее спасибо.

 

P.S.: Нашел курсы, которые якобы учат работе <noindex>alfa.szkola.pl</noindex> Может кто-то учился у них?

Я сейчас прохожу такие курсы, фирма отправила.

Длятся 2 недели. 6 теоретических занятий и 3 часа езды.

В конце государственный экзамен.

Курсы стоят 500zl

Психолог-150zl

Медосмотр - 200zl

Экзамен государственный -152zl

В конце получаете разрешение на управление таким транспортом. Разрешение действительно по всей Европе!!!

Можно не сдавать государственный экзамен (не платить 152zl), просто сдать экзамен школы. И тогда разрешение будет действовать только в Польше!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прохожу такие курсы, фирма отправила.

Длятся 2 недели. 6 теоретических занятий и 3 часа езды.

В конце государственный экзамен.

Курсы стоят 500zl

Психолог-150zl

Медосмотр - 200zl

Экзамен государственный -152zl

В конце получаете разрешение на управление таким транспортом. Разрешение действительно по всей Европе!!!

Можно не сдавать государственный экзамен (не платить 152zl), просто сдать экзамен школы. И тогда разрешение будет действовать только в Польше!!!

 

Спасибо за ответ.

Буду благодарен, если поделитесь контактами Ваших курсов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Буду благодарен, если поделитесь контактами Ваших курсов.

<noindex>http://www.osk-kaminski.pl</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например: <noindex>http://kursy-udt.pl/</noindex>

 

Может кто работает, может кто имеет знакомых, которые работают на погрузчиках. Подскажите, сколько реально зарабатывают люди в Польше имея на руках права uprawnień kat. II P i I P? Допустим средний работник на среднем предприятии/складе на простом погрузчике сколько зарабатывает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто работает, может кто имеет знакомых, которые работают на погрузчиках. Подскажите, сколько реально зарабатывают люди в Польше имея на руках права uprawnień kat. II P i I P? Допустим средний работник на среднем предприятии/складе на простом погрузчике сколько зарабатывает. Спасибо.

 

Что все наши в офисах только работают? Я искринне только рад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто работает, может кто имеет знакомых, которые работают на погрузчиках. Подскажите, сколько реально зарабатывают люди в Польше имея на руках права uprawnień kat. II P i I P? Допустим средний работник на среднем предприятии/складе на простом погрузчике сколько зарабатывает. Спасибо.

 

Я работаю в Польше водителем автопогрузчика. По моему мнению, з/п водителя автопогрузчика стартует от 8 зл/ч, но это просто грабительские расценки. При наличии опыта, сертификата + психотесты, знание языка, зарплата может подниматься до 13-15зл/ч. Я на данный момент работаю за 13зл/ч, 8ч смена. И это по мнению многих представителей польских кадровых агенств, с которыми я общался, очень даже хорошая часовая ставка. Еще ставка может колебаться от условий работы - холодно или тепло, грязно или чисто, наличие планов или без них, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно предлагаем работу на погрузчике.

ul. Szybowcowa 31 (Biurowiec Sport&Business Center) 54-130 Wrocław

MR JOB Agencja Pracy Tymczasowej Sp. z o.o.

+48727860444

 

 

Witam. Mam na imię Aleksander. Jestem Ukraińcem. Mam 30 lat.

Szukam pracy jako operator wózka widłowego , lub inne oferty. Mam 5-letnie doświadczenie.Trochę rozumiem mowę polski i przedłuż jego uczuć. Mam prawo jazdy kat A,B,C.

Brak nałogów, dobra kondycja fizyczna. Szukam pracy.Łatwo studiuję.

Wiza będzie gotowy.

Punktualny, poważne.

Pozdrawiam.

 

[email protected]

+380985132703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...