Перейти к содержанию



Alekspb

Подтверждение диплома в Tra

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

На днях пришла отличная новость о подтверждении моего диплома автомеханика в TRA. Огромная благодарность Алексею и Марине. Без их профессиональной помощи подготовка документов была бы для меня немыслима. В процессе подготовки к подаче на подтверждение сбор и обработка документов были очень тщательными и заняли довольно длительное время. Рассмотрение в TRA - 3,5 месяца.

Надеюсь, что следующие шаги теперь станут проще и быстрее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

На днях пришла отличная новость о подтверждении моего диплома автомеханика в TRA. Огромная благодарность Алексею и Марине. Без их профессиональной помощи подготовка документов была бы для меня немыслима. В процессе подготовки к подаче на подтверждение сбор и обработка документов были очень тщательными и заняли довольно длительное время. Рассмотрение в TRA - 3,5 месяца.

Надеюсь, что следующие шаги теперь станут проще и быстрее!

alexpb, приветствую вас и желаю вам больших успехов в вашей жизни! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

На днях пришла отличная новость о подтверждении моего диплома автомеханика в TRA. Огромная благодарность Алексею и Марине. Без их профессиональной помощи подготовка документов была бы для меня немыслима. В процессе подготовки к подаче на подтверждение сбор и обработка документов были очень тщательными и заняли довольно длительное время. Рассмотрение в TRA - 3,5 месяца.

Надеюсь, что следующие шаги теперь станут проще и быстрее!

 

а как все происходила вы взяли свой диплом и отправили в TRA? А что они потвреждают ваш диплом(настоящий или нет)?Я новичок и не могу понять этих тонкостей?Сколько по деньгам вышло ? Любой может отправить на потверждение или после какого этапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимые документы (дипломы, характеристики с мест работы, сертификаты прохождения практики и дополниельного обучения, справки и отзывы, характеризующие вас как специалиста) нотариально заверяются, переводятся на английский язык, заполняются специальные сопроводительные формы и отправляются в TRA. Примерно такой порядок. TRA обратно отправленные документы не возвращает. Подтверждал специальность в TRA при наличии длительного и "доказанного" опыта работы по профессии. Если работать с Алексеем и Мариной вы избавляете себя от головной боли и проблем, звязанными с заполнениями сопроводительных форм и переводом всех документов, что при отсутствии опыта, зананий и низкого уровня английского языка осложняет процедуру самостоятельной подачи для подтверждения специальности в разы! Если не так перевести или не там галочку поставить в сопроводительной форме, то ваше заявление уже вряд ли будет рассмотренно корректно. Бюрократия. Лично меня не устраивало терять 1000$ из-за неправильно заполненных документов. По цене смотрите сами, в зависимости от вашей конкретной ситуации, напишите Алексею на форум. Либо ищите информацию самостоятельно, а если уровень английского позволяет то рад за вас)

Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...