Перейти к содержанию



jsm

Подтверждение в Acs, специальность 2631

Рекомендуемые сообщения

Напишу и я два слова о подтверждении профессии в ACS.

Изначально планировал подаваться сам, но потом всё же решил работать через Алексея Ушакова - мне так спокойней, что я всё делаю верно. Достаточно долго согласовывали переводы документов и особенно референсов (в силу моих личных причин). Документы для подтверждения были поданы 22 мая 2015, и уже 29 мая пришел результат - Major in IT (ура!) и признание более 10 лет опыта работы. Несколько лет, опыта работы во время обучения, конечно, обрезали, но, в моем случае это не критично.

Снятие денег за рассмотрение с карты ПриватБанка - это отдельная история, пришлось трижды (!!!) звонить в банк и подтверждать, что таки да, транзакция верна и согласована со мной. Параноидальная у них служба безопасности, если честно.

Фактически, оплата прошла только с 4-го раза. Курс обмена получился вполне вменяемый (возможно, потому как счет был долларовый), соответствующий MasterCard и без дополнительных комиссий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...