Перейти к содержанию



leproman

Преступность в Польше

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые.

 

Интересует вопрос по поводу преступности в Польше, а именно в Кракове, а именно кражи со взломом.

Насколько этот вид преступности присутствует в там.

 

Могут ли залезть в форточку или взломать дверной замок? Были ли у кого-то прецеденты или у знакомых?

Возможно в Польше преобладают другие виды преступности с которыми мы не сталкивались на родине?

хотелось бы быть готовым к подобного рода вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые.

 

Интересует вопрос по поводу преступности в Польше, а именно в Кракове, а именно кражи со взломом.

Насколько этот вид преступности присутствует в там.

 

Могут ли залезть в форточку или взломать дверной замок? Были ли у кого-то прецеденты или у знакомых?

Возможно в Польше преобладают другие виды преступности с которыми мы не сталкивались на родине?

хотелось бы быть готовым к подобного рода вещам.

Я думаю на родине вы ст алкивались со всеми возможными видами или могли столкнутся)) По Кракову тяжело сказать но все зависит от района и каждого конкретного случая, если не будете на Фейсе или Твитере слать фотки что вам очень сейчас классно в Париже семьей а хата пустая то будет все нормально. Соседи поляки могут вызвать полицию всегда по первому подозрению

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете чем бы заняться в Польше и пробиваете насчет конкуренции? :-D . Шучу конечно же, просто так вопрос задан смешно мне показалось. Обычно так про бизнес спрашивают, актуальна ли тема.

А по теме...не сталкивался ни сам, ни от знакомых не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете чем бы заняться в Польше и пробиваете насчет конкуренции? :-D . Шучу конечно же, просто так вопрос задан смешно мне показалось.

А по теме...не сталкивался ни сам, ни от знакомых не слышал...

Согласен,вопросы такие же когда люди интересуются относительно бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, ибо много наших тут)

Хотя работаю с поляками - авто с товаром оставляют не закрывая, даже ключи в замке порой оставляют, я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на родине вы ст алкивались со всеми возможными видами или могли столкнутся)) По Кракову тяжело сказать но все зависит от района и каждого конкретного случая, если не будете на Фейсе или Твитере слать фотки что вам очень сейчас классно в Париже семьей а хата пустая то будет все нормально. Соседи поляки могут вызвать полицию всегда по первому подозрению

ну просто у нас везде решетки на окнах балконы застеклены, машины с сигналками итд, а там как никак европа.

 

 

 

Думаете чем бы заняться в Польше и пробиваете насчет конкуренции? :-D . Шучу конечно же, просто так вопрос задан смешно мне показалось. Обычно так про бизнес спрашивают, актуальна ли тема.

А по теме...не сталкивался ни сам, ни от знакомых не слышал...

ну да, узнаю не занята ли ниша :icon_confused:

 

а не было ли случаев что хозяева квартиры приходят без предупреждения и по вещам прошуршат, как это у нас бывает)

 

понимаю что звучит глупо, но люди то везде разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно написали люди везде разные, еще можно сказать а люди людми. 20 человек не придут а 21 может и задумается. Нам надо было передать кое что людям у которых квартиру снимаем и уезжали, сказали у вас есть ключи придите мы на столе оставим, они вы что без вас в квартиру, не мы не зайдём как приедете отдадите, я думаю большинство тут так и сделают, ну не означает что сделают так все тут. Бомжы что в Европе что в России воняют одинаково, думаю воры тоже друг от друга не отличаются. По новостям недавно статистику слушал количество грабежей в Украине и сразу сравнивали с Польшей, я цифры не запомнил ну впечатляет разница, тут не то что на % меньше, а в разы, хотя если честно если телек посмотреть то кажется наоборот, тут впечатление что только и показывают убийство, аварии со смертными исходами и так далее, а в итоге просто понимаешь, что в Украине про это говориться просто 0, ну или совсем чучуть, если бы также новости работали, то наверное после каждых новостей волосы дыбом бы стояли там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у нас везде решетки на окнах балконы застеклены, машины с сигналками итд, а там как никак европа.

Стесняюсь спросить: мы с Вами в одной и той же Польше живем?

 

У них, что, нет решеток на окнах, сигнализаций, и на каждом доме не висит шильда с агенцией, которая его охраняет?

 

Присмотритесь, возможно, заметите. Вообще по обилию этих прибпмбасов Польша заметно обогнала Украину, хотя преступность здесь, действительно, в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...