Перейти к содержанию



skyline1983

Открытие финской рабочей визы

Рекомендуемые сообщения

Работодатель прислал приглашение на работу. Какие шаги необоходимо предпринять в дальнейшем.

Какие документы необходимы.

Какая нужна страховка (подойдет ли страховка от приват банка )

Где взять анкету для подачи в посольство?

 

У кого есть опыт. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатель прислал приглашение на работу. Какие шаги необоходимо предпринять в дальнейшем.

Какие документы необходимы.

Какая нужна страховка (подойдет ли страховка от приват банка )

Где взять анкету для подачи в посольство?

 

У кого есть опыт. Прошу помощи.

 

Мои поздравления с новой работой.

 

Эти вопросы вам бы лучше выяснить в посольстве. Там вам должны обьяснить какие документы нужны для подачи на визу и выдать все необходимые анкеты.

Что касается других документов - то я делал перевод с апостилем дипломов, свидетельства о браке.

Страховку (имеется ввиду мед. страховка?) я не делал, не знаю как все это организованно, будут ли из Финляндии пересылать счета в украинские страховые?

А по прибытии вам должны будут оформить соц. номер с которым вы сможете посещать общественные поликлиники и врачей.

До этого старайтесь не болеть - к частнику ходить бдует дорого :)

 

Да, и выясните у работодателя насчет страховки - я не уверен что работодатель обязан предоставлять мед. старховку, но, насколько я сталкивался, мед. страховку всегда предоставлял работодатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления с новой работой.

 

Эти вопросы вам бы лучше выяснить в посольстве. Там вам должны обьяснить какие документы нужны для подачи на визу и выдать все необходимые анкеты.

Что касается других документов - то я делал перевод с апостилем дипломов, свидетельства о браке.

Страховку (имеется ввиду мед. страховка?) я не делал, не знаю как все это организованно, будут ли из Финляндии пересылать счета в украинские страховые?

А по прибытии вам должны будут оформить соц. номер с которым вы сможете посещать общественные поликлиники и врачей.

До этого старайтесь не болеть - к частнику ходить бдует дорого :)

 

Да, и выясните у работодателя насчет страховки - я не уверен что работодатель обязан предоставлять мед. старховку, но, насколько я сталкивался, мед. страховку всегда предоставлял работодатель.

 

Со страховкой какой то мрак

В посольстве говорят, что нужно ее оформлять. Какую именно страховку никто не знает, но уточнют что скорее всего рабочая. Страховые компании насчитывают стоимомть от 500 до 1500 грн. Сколько стоит страховка кто занет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страховкой какой то мрак

В посольстве говорят, что нужно ее оформлять. Какую именно страховку никто не знает, но уточнют что скорее всего рабочая. Страховые компании насчитывают стоимомть от 500 до 1500 грн. Сколько стоит страховка кто занет?!

 

Тут ничем не могу помочь, возможно работодатель решил этот вопрос за меня, но мне ничего по поводу страховки не говорили. Да и давно это было - возможно правила изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...