Перейти к содержанию



Looter

Совет, Asap, открытие визы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сегодня пришло разрешение на работу + письмо о намерениях. Попытался я записаться в визовый центр на подачу документов (Одесса) на категорию Д. Столкнулся с проблемой невозможности записаться на подачу, все даты до конца апреля заняты, в центре говорят ждите свободной даты и мониторьте сайт. Меня это в корне не устраивает, я рассчитывал на ускоренную процедуру за 30 евро. Вообщем, подскажите если сталкивались, как решит проблему. Мне над как можно быстрее получится визу, меня уже ждут, до мая могут не дождаться. Помогите плз советом или делом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сегодня пришло разрешение на работу + письмо о намерениях. Попытался я записаться в визовый центр на подачу документов (Одесса) на категорию Д. Столкнулся с проблемой невозможности записаться на подачу, все даты до конца апреля заняты, в центре говорят ждите свободной даты и мониторьте сайт. Меня это в корне не устраивает, я рассчитывал на ускоренную процедуру за 30 евро. Вообщем, подскажите если сталкивались, как решит проблему. Мне над как можно быстрее получится визу, меня уже ждут, до мая могут не дождаться. Помогите плз советом или делом ))

 

Знакомый покупал дату у какой-то фирмы в Одессе (300 гривен стоило помимо оплаты услуг виз.центра), посмотрите гугл.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый покупал дату у какой-то фирмы в Одессе (300 гривен стоило помимо оплаты услуг виз.центра), посмотрите гугл.

 

Вот это уже интересно, конкретики бы... адреса, ссылки, контакты. Может с другом можно связаться за детализацией? Что у гугла спросить, какой запрос ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно, конкретики бы... адреса, ссылки, контакты. Может с другом можно связаться за детализацией? Что у гугла спросить, какой запрос ввести?

 

У гугла можно спросить ВСЕ... Ну например: Купить дату на подачу документов в польское консульство... ИЛИ Помощь в записи на визу Польши... Вариантов тьма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно, конкретики бы... адреса, ссылки, контакты. Может с другом можно связаться за детализацией? Что у гугла спросить, какой запрос ввести?

 

Я вот спросила - Дата в визовый центр Одесса - и мне выдало очень много, в целях избежания рекламы ресурсов выкладывать не буду, думаю, у Вас все у самого получится.

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спросила - Дата в визовый центр Одесса - и мне выдало очень много, в целях избежания рекламы ресурсов выкладывать не буду, думаю, у Вас все у самого получится.

 

Нашел несколько компаний. Обещали помочь, но мне их методы не очень понравились, в принципе они просто мониторят появление новых дат. Гарантии 100% не дала ни одна из компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел несколько компаний. Обещали помочь, но мне их методы не очень понравились, в принципе они просто мониторят появление новых дат. Гарантии 100% не дала ни одна из компаний.

 

Процедура предварительной записи в визовый центр Польши предполагает идентификацию по ФИО и уникальному номеру квитанции об оплате услуг. Другими словами, бронировать дату можно только на определенного человека. Сомневаюсь, что серые фирмы могут в этом адекватно и безопасно помочь.

 

У Вам там в Одессе, из-за Крыма, наверное, такой ажиотаж с датами. Как вариант - попробуйте прописаться или официально устроиться на работу (на пару дней, ради справки) в области, которую обслуживает другой ВЦ, в котором не такой напряг со свободными датами. Если дело настолько серьезно и срочно, то найти родственников/знакомых, которые помогут с этим вопросом, проблемой не будет.

 

Хотя неделю Вы уже и так потеряли... Asap еще тот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел несколько компаний. Обещали помочь, но мне их методы не очень понравились, в принципе они просто мониторят появление новых дат. Гарантии 100% не дала ни одна из компаний.

Они сделают за Вас тот же самый мониторинг, но при этом заработают сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C визовым центром Днепропетровска и Харькова такая же проблема... Не могу неделю уже дату словить на визу Д, на шенген есть...

Я так понимаю в другую регион, к примеру - Киев нельзя если я с Запорожья записываться? Просто в Киеве без проблем есть на конец апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...