Перейти к содержанию



Bern

Пересечение границы по копии освядчення

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Человек работает по освядченню, срочно необходимо уехать в Украину. На руках есть только оригинал умовы о праце и копия освядчення. Пропустят ли на границе обратно в Польшу с этими документами, без оригинала освядчення? Оригинал находится у работодателя, ждать пересылки нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вьехал вообще без освядчення бумажного, был скан освядчення в телефоне. Номер погранец сфоткал прям с моего телефона и я поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал с копией контракта и копией освячення и пропустили без проблем, главное страховку иметь на руках. Спросили где оригиналы, сказал в Кракове в квартире оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что при первом въезде могут докопаться, или начать углубленно спрашивать, но обычно при последующих, особенно если, например, контракт показать - не должно быть проблем.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при последующих поездках часто спрашивают освядчення? Или смотря на какого погранца попадешь?

Товарищ недавно ехал через Брест/Тересполь, говорит вообще ничего не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...