Перейти к содержанию



zasada1

Работа в Польше на судостроительных заводах

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Суть вопроса: есть фирма которая предлагает работу на "На судостроительные заводы в Польшу требуются специалисты разных специальностей и квалификаций, в частности:

- сварщики (полуавтомат);

- механики;

- судосборщики (о/р от 2х лет, чтение чертежей);

- судовые трубопроводчики (о/р, чтение чертежей);

- чистильщики (без о/р и спец.образования);

Заработная плата зависит от квалификации и опыта работы. Стартовая з/п от 20 зл./ч.

Рабочие смены не менее 12 ч./день, 5-6 дней в неделю. Спецодежда выдается на заводе.

Работа официальная, заключается трудовой договор. Перед началом работы проводится тестирование знаний. Прохождение медицинской комиссии.

Сопровождение кандидата от получения разрешения на работу до прибытия на место.

Работаем без предоплаты. Оплата после получения разрешения!"

 

Все что нужно выслать скан заграна а они через пару недель пришлют приглашение на работу, которое надо будет у них выкупить. Перед отправлением кандидата к месту работы, ему сообщаются контактные лица и все координаты места работы. После пересечения границы, в ближайшем населенном пункте, приобретаете телефонную карту польского оператора и координируетесь с представителем работодателя в телефонном режиме, который встречает Вас на месте. И вот это как то странновато!

Кто работал на судоремонт. заводе? Отзовитесь! Можно ли будет проверить приглашение на реальность существования фирмы? Вообще кто то так выезжал ?

Опубликовано

За 20 зл. в час найдутся аборигены.

Врядли кто вам заплатит 20 зл. с 12 часовым рабочим днем. Потому что эффективность такого труда не стоит этих денег.

Все приглашения бесплатны если это не посредник который продает левые приглашения с одной целью заработать на приглашениях.

 

Это всего лишь мое мнение.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...