Перейти к содержанию



revrova

брак с гражданином израиля на украине или на кипре?

Рекомендуемые сообщения

Хотим оформить брак за 2-3дня,12лет состоим в отношениях,но не оформляли.теперь он год как уехал в Израиль.думали на Кипре(я собрала все документы с апостилем и переводом).Но ето дорого,тк он учиться и пока не работает,решили встретиться в Киеве на два три дня. У него есть даркон и справка тамцит ришуй,на нее он сделает апостиль,а перевод сделаем уже в Киеве или надо в Израиле?И хватит ли ему етих документов для регистрации брака в центральном Загсе Киева за 1ИЛИ 2дня?очень нужна помощь,тк я вся за ето время извелась-туда не пускают,даже на новый год была депортация у меня,тк нельзя ехать в гости к молодому человеку по турвизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим оформить брак за 2-3дня,12лет состоим в отношениях,но не оформляли.теперь он год как уехал в Израиль.думали на Кипре(я собрала все документы с апостилем и переводом).Но ето дорого,тк он учиться и пока не работает,решили встретиться в Киеве на два три дня. У него есть даркон и справка тамцит ришуй,на нее он сделает апостиль,а перевод сделаем уже в Киеве или надо в Израиле?И хватит ли ему етих документов для регистрации брака в центральном Загсе Киева за 1ИЛИ 2дня?очень нужна помощь,тк я вся за ето время извелась-туда не пускают,даже на новый год была депортация у меня,тк нельзя ехать в гости к молодому человеку по турвизе

 

Чтобы узнать какие ему нужны документы вы должны позвонить в загс Киева или сходить вам нужен список документов для брака с иностранцем

Так же вам нужно взять справку ДО БРАКА В ЗАГСЕ ЧТО ВЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В РАЗВОДЕ ЕСЛИ В РАЗВОДЕ ИЛИ ТОМ ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ- Если в загсе откажет идите в нотариусу пишите декларацию и чтоб он заверил , справка называется о гражданском состоянии .

Далее вы узнаете за какой срок вас распишут в загсе и сколько это стоит, он берет все справки в Израиле ставит в миде апостили или где там у них ставят ему все подскажут если он поинтересуется , и переводит их на укр язык и летит к вам , тут в загсе уже вам подскажут что дальше . После росписи вы берете справки о не судимости на все фамилии, св-во о рождении, св-во о браке и справку о гражданском состоянии или декларацию от нотариуса и ставите апостиль далее он один везет это все в Израиль переводит и несет в МВД и просит дать визу для жены для воссоединения семьи . Запаситесь терпением , не паникуйте . Если что спрашивайте даже если вам кажется что вопросы глупые , стыдно не не знать , стыдно не хотеть знать .

Если ваш жених не имеет постоянной работы и денег на ваше содержание то все это бессмысленно ему откажут . Так как у вас был отказ на въезд более 50% что попросят залог это от 5000$ . Вам виднее решайте сами . Удачи и вам и нам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...