Перейти к содержанию



Гость siraP

Голландская или Польская виза?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Очень нужен совет, ситуация такова: есть франц студвиза, действует с февраля'15. Декабрь и январь я хочу провести там же . Собственно для этого мне нужен мультишенген минимум 3х мес на 45 дней прибывания , склоняюсь к Голландскому или польскому. :huh:

 

-Голландия: при условии поездки на католическое Рождествов декабре (без приглашения) и на день рождения друга из ГО (с приглашением) в Январе, брони гостиниц на два случая. Очень хотелось бы, тк от Го до Фр "рукой подать". Прилет и вылет через Амстердам соответственно... А вот дадут ли мульт?

 

-Польша: опять же Рождество и туристическая,экскурсионная поездка в январе, могу достать приглашение, также рассказать/написать о тяге на свою историческую Родину-Польшу по пробабушке... Туда ехать мне не хочется , так что посольству могу предоставить только брони гостиницы и билетов или все же куплю на автобус Львов-Краков..тут вероятность мультишенгена мне видится больше..но, если дадут - полечу Киев-Париж, а там будь,что будет.

 

PS: имеется 6 шенгенов, один мульти (Франция)- все без нарушений, 3 000е на счету. в какое посольство податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...