Перейти к содержанию



Dafffka

Получение визы в другую страну через посольство Украины в Словакии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, могу ли я, имея карту ВНЖ, податься на визу в другую страну, например в Индию, через посольство Украины в Словакии?

Или же мне нужно подаваться из Украины?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, могу ли я, имея карту ВНЖ, податься на визу в другую страну, например в Индию, через посольство Украины в Словакии?

Или же мне нужно подаваться из Украины?

 

Заранее спасибо!

 

если вы проживаете в Словакии позвоните в консульство Индии в Словакии и я думаю вопрос будет решон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы проживаете в Словакии позвоните в консульство Индии в Словакии и я думаю вопрос будет решон

Дело в том, что гражданство-то у меня украинское. Может я не совсем понимаю процесс подачи документов из другого государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы проживаете в Словакии позвоните в консульство Индии в Словакии и я думаю вопрос будет решон

Дело в том, что гражданство-то у меня украинское. Может я не совсем понимаю процесс подачи документов из другого государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что гражданство-то у меня украинское. Может я не совсем понимаю процесс подачи документов из другого государства...

 

 

это не имеет значения вы проживаете на территории Словакии и там можете обратиться в консульство нужной вам страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не имеет значения вы проживаете на территории Словакии и там можете обратиться в консульство нужной вам страны

Спасибо большое за ответ ;)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...