Перейти к содержанию



arv

Вопрос по программам проф эммиграции (вопрос про рекоммендации),

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Вот занялся иммиграцией в Австралию по программе проф эммиграции. Нашел компанию (их много как оказалось), которая помогает в оформлении рекоммендаций, подтверждении квалификации и так далее. Вопрос такой. Это же все можно сделать самому я так понимаю.

 

А есть тут вообще те кто сами подтверждали свою квалификацию и кто успешно выехал или уже находится на финальной прямой так сказать, и при этом не привлекал компанию посредника?

 

Если более детально, то основной вопрос в том где прочитать что конкретно и какие документы подавать, куда, как и в таком духе, как и к кому аппелировать и так далее. Понятное дело что эта инфа не особо аффишируется ибо во первых все действительно непросто, а во вторых это тоже источник зароботка для компаний посредников.

 

Ну а если еще более детально, то вопрос в оформлении рекоммендаций, конторы которым я звонил туманно намекают про некие супер-шаблоны и процедуры заверения. Можете поделиться что за шаблоны и как правильно сделать рекомендации и что собрать для подтверждения квалификации?

 

Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь все официальные иммиграционные агенты, а не 'фирмы-посредники'.

 

<noindex>https://www.mara.gov.au/</noindex>

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Т.е. что такое официальный иммиграционный агент. Есть что-то что он может а я как частное не юр лицо не могу? В смысле я серьезно, я не юрист потому не совсем разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что такое официальный иммиграционный агент. Есть что-то что он может а я как частное не юр лицо не могу? В смысле я серьезно, я не юрист потому не совсем разбираюсь.

 

Вы вот например можете сами найти для себя роль в фильме в Голливуде? - вполне можете.

А кто-то не может/не хочет. Поэтому ему помогает агент. Причем не человек с улицы, а агент который разбирается в голливудских правилах игры. Но эти правила вы можете и сами вполне выучить, правда?

 

Т.е. что такое официальный иммиграционный агент.

 

Ответ на этот вопрос есть на чистом английском языке на том сайте, ссылку на который я вам уже дала.

 

А можно подробнее?

Можно. На том же сайте.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...