Перейти к содержанию



elvina

сертификат с красной печатью для трубопроводчика 7252

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите пожалуйста как мужу сделать сертификат, трубопроводчик-7252, есть какие-то курсы? мы в Украине, муж слесарь парогазотурбинного оборудования на атомной станции, стаж 20 лет, ищу работодателя в Альберте, но все просят сертификат, как его сделать? спасибо каждому отозвавшемуся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Seal можно получить только физически находясь на территории Канады. Ищите работодателя который возьмет вас как "apprentice 4го года" (ученик последнего года, перед сдачей экзамена на мастера-"journeyman").

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Seal можно получить только физически находясь на территории Канады. Ищите работодателя который возьмет вас как "apprentice 4го года" (ученик последнего года, перед сдачей экзамена на мастера-"journeyman").

спасибо большое! я думала может можно поехать на курсы, потом искать работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...