Перейти к содержанию



Petrokava

ПМЖ по Карте Поляка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Нужна помощь с пропиской в Польше, хочу сделать карту побыту на основании Карты поляка по новому закону. Нужна ли вообще для етого прописка, если да то до кого можна обратиться за помощ'ю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Нужна помощь с пропиской в Польше, хочу сделать карту побыту на основании Карты поляка по новому закону. Нужна ли вообще для етого прописка, если да то до кого можна обратиться за помощ'ю. Спасибо.

вы хоть на названия соответствующих тем взглянули?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я очень мало читал, но зато много переписывался с инфо-мигрант.пл где мне указали на необходимость прописки! Но ЗДЕСЬ я нашел в темах что люды получали карту без прописки, либо я что то не так понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я очень мало читал, но зато много переписывался с инфо-мигрант.пл где мне указали на необходимость прописки! Но ЗДЕСЬ я нашел в темах что люды получали карту без прописки, либо я что то не так понял...

Значит надо или перечитать или задать вопрос в той теме, где вы читали, дабы не плодить лишнего. Успехов :)

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Нужна помощь с пропиской в Польше, хочу сделать карту побыту на основании Карты поляка по новому закону. Нужна ли вообще для етого прописка, если да то до кого можна обратиться за помощ'ю. Спасибо.

Читала на днях закон о карте побыту, тоже видела, что можно вроде без прописки, что очень удивило. Прописку сделать не так просто, но если обратится в агенства недвижимости, то они должны помочь снять квартиру с пропиской. Нам так помогли найти квартиру с пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом можна получть мельдунек? Лучьше самый бюджетный вариант. Может кто то может помочь или знает кто может помочь? Порядочность гаранирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом можна получть мельдунек? Лучьше самый бюджетный вариант. Может кто то может помочь или знает кто может помочь? Порядочность гаранирована.

 

400 zl з особи. Мені таке пропонував один юрист.

Погляд направлений в перспективу це половина успіху .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...