Гость vovasit91 Опубликовано 27 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 Здравствуйте! Интересует такой вопрос: как сейчас пропускают молодое поколение в Польшу через украинскую границу? Просто я слышал от друга у него брат возит людей через границу, что те кто имел долгосрочную визу в европу не выпускали ссылаясь, что им нужна справка из военкомата, что он их не разыскивает. И еще когда мама ехала в Россию, у них из вагона тоже двух человек пресовали, за то что они выезжали. Они доказали,что едут туда на пару недель за семьей, которая уехала на время боевых действий(таможенники проверяли в базе даже смотрели действительно ли так было). Может кого-то высадили из других вагонов тут не знаю. Так вот в чем именно вопрос: имею 23 года, не служил(и не хочу,не знаю про повестки приходят или нет так как не живу по адресу прописки, житель донбасса, завернут ли меня на украинско-польской границе если у меня будет виза рабочая на 1 год. Могу лететь самолетом, могу ехать автобусом. Главное чтобы был бОльший шанс чтобы меня украинцы пропустили.
dummyx Опубликовано 27 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 vovasit91 сказал: Здравствуйте! Интересует такой вопрос: как сейчас пропускают молодое поколение в Польшу через украинскую границу? Просто я слышал от друга у него брат возит людей через границу, что те кто имел долгосрочную визу в европу не выпускали ссылаясь, что им нужна справка из военкомата, что он их не разыскивает. И еще когда мама ехала в Россию, у них из вагона тоже двух человек пресовали, за то что они выезжали. Они доказали,что едут туда на пару недель за семьей, которая уехала на время боевых действий(таможенники проверяли в базе даже смотрели действительно ли так было). Может кого-то высадили из других вагонов тут не знаю. Так вот в чем именно вопрос: имею 23 года, не служил(и не хочу,не знаю про повестки приходят или нет так как не живу по адресу прописки, житель донбасса, завернут ли меня на украинско-польской границе если у меня будет виза рабочая на 1 год. Могу лететь самолетом, могу ехать автобусом. Главное чтобы был бОльший шанс чтобы меня украинцы пропустили. на эту тематику обсуждалось тут: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=70077&st=60 http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...mp;#entry983438 кроме слухов ничего подобного не подтвердил, насколько я понял.
ВиталийС2 Опубликовано 27 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 Я думаю уже пора что то делать с этими темами про выпускают или нет... Порядком уже поднадоело. Понятно что бывают разные люди - непонимающие,переспрашивающие... и просто тупые ( прошу прощение за определение) Даже если написать что час назад это проверили то всеравно найдется такой, кто опять это спросит.
Berty Опубликовано 27 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 vovasit91 сказал: Здравствуйте! Интересует такой вопрос: как сейчас пропускают молодое поколение в Польшу через украинскую границу? Просто я слышал от друга у него брат возит людей через границу, что те кто имел долгосрочную визу в европу не выпускали ссылаясь, что им нужна справка из военкомата, что он их не разыскивает. И еще когда мама ехала в Россию, у них из вагона тоже двух человек пресовали, за то что они выезжали. Они доказали,что едут туда на пару недель за семьей, которая уехала на время боевых действий(таможенники проверяли в базе даже смотрели действительно ли так было). Может кого-то высадили из других вагонов тут не знаю. Так вот в чем именно вопрос: имею 23 года, не служил(и не хочу,не знаю про повестки приходят или нет так как не живу по адресу прописки, житель донбасса, завернут ли меня на украинско-польской границе если у меня будет виза рабочая на 1 год. Могу лететь самолетом, могу ехать автобусом. Главное чтобы был бОльший шанс чтобы меня украинцы пропустили. Поезжайте deleted. Оскорбления других участников на форуме запрещены. © mr-tornado
dummyx Опубликовано 27 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 ВиталийС2 сказал: Я думаю уже пора что то делать с этими темами про выпускают или нет... Порядком уже поднадоело. Понятно что бывают разные люди - непонимающие,переспрашивающие... и просто тупые ( прошу прощение за определение) Даже если написать что час назад это проверили то всеравно найдется такой, кто опять это спросит. тема актуальная, вот и спрашивают люди. а что Вы предлагаете делать ? лично я если мне надоело смотреть телевизор - я его выключаю. или отдаю родителям. или выбрасываю. Попробуйте, может поможет ?
mr.tornado Опубликовано 27 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 Тему закрываю, пока не дошло до массовой раздачи предупреждений. Всем - перечитать еще раз правила. <noindex>Мой Блог - О Польше</noindex> sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin