Перейти к содержанию



smor

Денежные переводы и посылки Il - Ua

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Интересуют собственно 2 вопроса:

 

1. Как дешевле переводить небольшие суммы денег.

 

2. Как/какой службой лучше отправлять, небольшие посылки (5-10кг). Здесь нужно соблюсти одно условие, - чтобы при обоснованном отказе получателя принять посылку, отправителю без лишних проволочек возмещалась оценочная стоимость (столкнулись с тем, что коробки вскрывают и часть содержимого пропадает).

 

Спасибо всем, кто сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Интересуют собственно 2 вопроса:

 

1. Как дешевле переводить небольшие суммы денег.

 

2. Как/какой службой лучше отправлять, небольшие посылки (5-10кг). Здесь нужно соблюсти одно условие, - чтобы при обоснованном отказе получателя принять посылку, отправителю без лишних проволочек возмещалась оценочная стоимость (столкнулись с тем, что коробки вскрывают и часть содержимого пропадает).

 

Спасибо всем, кто сможет помочь!

 

 

Деньги через Юнистрим, быстро и дешево. Посылки я отправляла всегда через почту, доходило в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги через Юнистрим, быстро и дешево. Посылки я отправляла всегда через почту, доходило в лучшем виде.
Спасибо, юнистрим подойдёт, пожалуй. Ну а посылки, как я уже писал, вскрывают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Интересуют собственно 2 вопроса:

 

1. Как дешевле переводить небольшие суммы денег.

 

2. Как/какой службой лучше отправлять, небольшие посылки (5-10кг). Здесь нужно соблюсти одно условие, - чтобы при обоснованном отказе получателя принять посылку, отправителю без лишних проволочек возмещалась оценочная стоимость (столкнулись с тем, что коробки вскрывают и часть содержимого пропадает).

 

Спасибо всем, кто сможет помочь!

Воспользуйтесь услугой Contact. Поддерживается приват банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь услугой Contact. Поддерживается приват банком.

А вы не в курсе где именно есть банки или обменники в израиле которые поддерживают услугу контакт потому что я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...