Перейти к содержанию



Гость vzk

Финансовая помощь от Швейцарии на изучение языка. Возможно?

Рекомендуемые сообщения

Живем в Лозанне с пермитом B, дающим право на работу. Жена хотела бы начать работать, но нужен хороший французский. Поузнавали цены на хорошие курсы - очень дорого. Слышали, что unemployment office или коммуна может компенсировать все или часть расходов на изучение языка. Кто-нибудь знает, какие для этого критерии, правила, процесс? И вообще, правда ли это? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Лозанне с пермитом B, дающим право на работу. Жена хотела бы начать работать, но нужен хороший французский. Поузнавали цены на хорошие курсы - очень дорого. Слышали, что unemployment office или коммуна может компенсировать все или часть расходов на изучение языка. Кто-нибудь знает, какие для этого критерии, правила, процесс? И вообще, правда ли это? Спасибо!

 

Действительно, за языковые курсы в недорогой школе может платить "Шомаж". Я слышал только о бюджетных курсах французского, от школы MIGROS. Обычно, именно туда отправляют учить язык "Шомаж". Однако, публика там собирается еще та... Если вам нужно поднять язык, то я могу попробовать вам помочь. Однако, никогда раньше его не преподавал. Даже интересно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...