Перейти к содержанию



ups

нужна газовая горелка

Рекомендуемые сообщения

Народ, выручите на сутки газовой горелкой, можно даже и бытовой прогреть медную трубу. Моей газовой ручки не хватает пропаять твердый припой, а в моки-вежи глянул на литовскую цену пропанки и глаза на лоб полезли. В долгу не останусь.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выручите на сутки газовой горелкой, можно даже и бытовой прогреть медную трубу. Моей газовой ручки не хватает пропаять твердый припой, а в моки-вежи глянул на литовскую цену пропанки и глаза на лоб полезли. В долгу не останусь.

 

Заранее спасибо

Ты имеешь ввиду которую на балон газовый одевать?Могу помочь но как заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горелкой порешал, Спасибо! Теперь проблемой стал сварочный аппарат подварить глушитель для "требований" ТО :) Хотя, что там варить- ума не приложу О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горелкой порешал, Спасибо! Теперь проблемой стал сварочный аппарат подварить глушитель для "требований" ТО :) Хотя, что там варить- ума не приложу О_о

Что бы не сифонил там трубку вставляют и замеры делают отклонение от нормы как то определяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не вставлял никто никуда, я специально контролировал процесс. При подъёме мальчик под машину зашел, дошел до задней балки не смотря на верх и выйдя заявил, что резинка на глушителе порвана (у входа, под хомутом) и вообще там дырки сверху в 2х местах, вали вари. Я попросил показать где именно дырки и полез пальцем- ничего нет, на меня посмотрели недовольным злым взглядом и сказали "едь вари" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не вставлял никто никуда, я специально контролировал процесс. При подъёме мальчик под машину зашел, дошел до задней балки не смотря на верх и выйдя заявил, что резинка на глушителе порвана (у входа, под хомутом) и вообще там дырки сверху в 2х местах, вали вари. Я попросил показать где именно дырки и полез пальцем- ничего нет, на меня посмотрели недовольным злым взглядом и сказали "едь вари" :)

Может доедь в Шакяй я тебе помогу без лишнего гемора а то опять что то найдут <_<А у меня что то замеряли приборчик в выхлоп вставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...