Перейти к содержанию



bahooz

Fsw после нарушения иммиграционного законодательства в Uk

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: с 2005 года по Январь 2009 года я находился в Великобритании, что я излагаю в Federal Skilled Program application. Получается следующая хронология о моем проживании в Лондоне:

 

Проживание в Лондоне с 2005 года по Январь 2009 года.

Учеба с 2005 года по сентябрь 2007 года.

Работа официально part-time в Лондоне у меня с Июля 2007 по Январь 2009 года.

Отказ в студент-виза - Май 2008 года, отказ после апелляции - Июнь 2008 года.

В январе 2009 года - вернулся на родину. При выезде на таможне Великобритании никакого штампа или печати в паспорт не ставили (мне показалось, что никто и не заметил о моей просроченной визе).

 

Получается 6 месяцев overstay in the UK. Если я укажу Overstay, то дорога в Канаду мне закрыта, не так ли?

 

Далее, я запросил Reference Letter от Британского работодателя, но они (может, к счастью?) потеряли моё личное дело, но всё-же ошибочно выдали Reference за период с Июля 2007 по Август 2008 года.

 

Вопрос: если я затребую работодателя переделать дату ухода на Июнь 2008 (день отказа в UK визе), и укажу эту дату возвращение на родину без overstay, будет ли у канадского офицера перепроверить эту инфу? Или все-таки указать overstay? Что бы Вы посоветовали? ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...