Перейти к содержанию



Stacey1

Вильнюс. Тур.фирмы

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

 

хотела узнать может кто-то знает или пользовался услугами тур.фирм Вильнюса (туры по Европе, авиа), горящих туров, или просто по норм ценам.

 

буду признательна за любую инфу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lv10, Ilya ku, Lucky2014 спасибочки! буду смотреть!

я нашла эти 2, но на второй туры аж с сентября...

baltictours.lt

ecotravel.lt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

 

хотела узнать может кто-то знает или пользовался услугами тур.фирм Вильнюса (туры по Европе, авиа), горящих туров, или просто по норм ценам.

 

буду признательна за любую инфу :mellow:

 

Турфирма по европе - это интернет! а также сайты авиалиний.

Не думаю что турфирма чем-то особым поможет в данной ситуации ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турфирма по европе - это интернет! а также сайты авиалиний.

Не думаю что турфирма чем-то особым поможет в данной ситуации ;-)

Ну по некоторым направлениям только турфирмы могут продать билеты на чартеры - это всегда дешевле, а в некоторых случаях - единственный вариант прямым рейсом улететь куда-то...

Ситуации бывают разные, и зачастую через турфирму получается гораздо выгоднее отправиться в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schengenvisitor, мы всегда сами и летаем, но муж захотел к морю, а это обычно выгоднее брать с туром, чартер всё таки дешевле.

просто в Украине например есть клёвый сайт где такие цены нереально низкие что самостоятельно выйдет раза в 2 дороже. поэтому думала и тут найти что-то подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно.

Ну вообще-то этих турфирм в Вильнюсе как я вижу на каждом шагу в торговых центрах. Тунисас всякий, Испанийа, Италийа и т д=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в Украине например есть клёвый сайт где такие цены нереально низкие что самостоятельно выйдет раза в 2 дороже. поэтому думала и тут найти что-то подобное :)

Привет пробуйте TEZTOUR как и в Украине он работает тут хорошо только нужно все заранее искать у них есть хорошие путевки если очень хорошо попросить пользовался их услугами не однократно.Видел их в Вильнюсе в OZASe зимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пробуйте TEZTOUR как и в Украине он работает тут хорошо только нужно все заранее искать у них есть хорошие путевки если очень хорошо попросить пользовался их услугами не однократно.Видел их в Вильнюсе в OZASe зимой.

:icon_thumbs_up: пасиба, видели, но наверно таки нужно заранее, а не за 2 недели ))) но будем мониторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_thumbs_up: пасиба, видели, но наверно таки нужно заранее, а не за 2 недели ))) но будем мониторить!

 

есть возмоность тур из Киева сделать по хорошим ценам <noindex>http://bigtravel.com.ua/</noindex> скидка будет нормальная! если что стучитесь ко мне в личные сообщения

к примеру вот сюда <noindex>http://cantaloupevillas.com/gallery.html</noindex> на 10 ночей + перелет без питания от 1850 уе на двоих взрослых в зависимости от выбраного номера. Цены на еду к примеру лангуст 100гр - 3,5 уе .. вот и меню отеля <noindex>http://cantaloupevillas.com/final-menu.pdf</noindex>

грубо 110 рупи - 1 уе...

сам искал из Вильнюса тур, просчитывал и на машине + букинг, и на самике + букинг, и взять на прокат дом на колесах + метса по кемпингам... ну в итоге поеду из Киева, так есть у друга агенство и вот такие цены предлагают.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся махнуть куда-нить отдохнуть на теплое море этим летом, но вот только пока не определились куда ^_^ Может кто-нибудь посоветует хорошее место (Турция, Греция ....), куда можно слетать - искупаться!?! Кстати, из всех приведенных выше сайтов, самые демократичные цены на beta.lt, но можно еще посмотреть на grupinis.lt в разделе keliones ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся махнуть куда-нить отдохнуть на теплое море этим летом, но вот только пока не определились куда ^_^ Может кто-нибудь посоветует хорошее место (Турция, Греция ....), куда можно слетать - искупаться!?! Кстати, из всех приведенных выше сайтов, самые демократичные цены на beta.lt, но можно еще посмотреть на grupinis.lt в разделе keliones ;)

почитайте на сайте Делфи лт, тур оператор рухнул крупный, а за ним и могут фирмы развалится местные, можно попасть в просак!

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...