Перейти к содержанию



Wonderland

Образование в Бельгии

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Заранее извиняюсь за то, что создал тему в Голландской ветке. Не нашел подразделов, связанных с Бельгией, к моему удивлению.

Суть темы вот в чём: 22 года, имеется Российский диплом специалиста. Хочу поступать в Университет Гента. В каком порядке мне стоит идти к своей цели? Выбрал программу Master of Science in Food Technology.

Обучение на английском языке. 29 Августа буду сдавать IELTS. Что мне делать после этого? Вижу на сайте университета, то, что апликейшены появятся только 1 ноября. Где нужно переводить диплом? Как узнать, зачтут ли все предметы, которые есть в приложении диплома за те, что требуются при поступлении? Какие сложности могут возникнуть при получении студенческой визы (в загран паспортах имеется 2 шенгена и американская J-1 виза), могут ли студенты в Бельгии подрабатывать во время учёбы (какие условия при этом должны соблюдаться?).

 

Если есть те, кто учился или учится в Бельгии, очень хотел бы пообщаться.

 

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

 

Заранее извиняюсь за то, что создал тему в Голландской ветке. Не нашел подразделов, связанных с Бельгией, к моему удивлению.

Суть темы вот в чём: 22 года, имеется Российский диплом специалиста. Хочу поступать в Университет Гента. В каком порядке мне стоит идти к своей цели? Выбрал программу Master of Science in Food Technology.

Обучение на английском языке. 29 Августа буду сдавать IELTS. Что мне делать после этого? Вижу на сайте университета, то, что апликейшены появятся только 1 ноября. Где нужно переводить диплом? Как узнать, зачтут ли все предметы, которые есть в приложении диплома за те, что требуются при поступлении? Какие сложности могут возникнуть при получении студенческой визы (в загран паспортах имеется 2 шенгена и американская J-1 виза), могут ли студенты в Бельгии подрабатывать во время учёбы (какие условия при этом должны соблюдаться?).

 

Если есть те, кто учился или учится в Бельгии, очень хотел бы пообщаться.

 

Спасибо всем.

 

Добрый день.

Наверное лучше узнавать на бельгийском форуме- по крайней мере можно найти людей кто там живет и учится? <noindex>https://www.russian-belgium.be/forum</noindex> .

На какой язык переводить документы лучше узнавать в самом университете-у каждого свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

 

Заранее извиняюсь за то, что создал тему в Голландской ветке. Не нашел подразделов, связанных с Бельгией, к моему удивлению.

Суть темы вот в чём: 22 года, имеется Российский диплом специалиста. Хочу поступать в Университет Гента. В каком порядке мне стоит идти к своей цели? Выбрал программу Master of Science in Food Technology.

Обучение на английском языке. 29 Августа буду сдавать IELTS. Что мне делать после этого? Вижу на сайте университета, то, что апликейшены появятся только 1 ноября. Где нужно переводить диплом? Как узнать, зачтут ли все предметы, которые есть в приложении диплома за те, что требуются при поступлении? Какие сложности могут возникнуть при получении студенческой визы (в загран паспортах имеется 2 шенгена и американская J-1 виза), могут ли студенты в Бельгии подрабатывать во время учёбы (какие условия при этом должны соблюдаться?).

 

Если есть те, кто учился или учится в Бельгии, очень хотел бы пообщаться.

 

Спасибо всем.

 

разрешите полюбопытствовать, вы нашли стипендию в Бельгию? Гент прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...