Перейти к содержанию



puffy

Обучение в полицеальной школе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ли получить визу (на обучение) или карту побыта учась в полициальной школе? Практически везде прописано (в т.ч. в законе), что такую визу можно получить обучаясь в высшем учебном заведении, но при этом встречала отзывы, что оформляли карту побыта учась в полициальной школе. Сейчас нахожусь в Польше (по рабочей визе), есть желание пойти учиться, но нет гарантии, что через пол года (когда закончится "срок действия" освядчення) прийдётся ехать домой. Может можно,на основании обучения в полициальной школе, податься на карту побыта?

Где это можно наверняка уточнить: в консульстве?в ужонде воевудским?

Спасибо заранее за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли получить визу (на обучение) или карту побыта учась в полициальной школе? Практически везде прописано (в т.ч. в законе), что такую визу можно получить обучаясь в высшем учебном заведении, но при этом встречала отзывы, что оформляли карту побыта учась в полициальной школе. Сейчас нахожусь в Польше (по рабочей визе), есть желание пойти учиться, но нет гарантии, что через пол года (когда закончится "срок действия" освядчення) прийдётся ехать домой. Может можно,на основании обучения в полициальной школе, податься на карту побыта?

Где это можно наверняка уточнить: в консульстве?в ужонде воевудским?

Спасибо заранее за помощь!

Практически везде прописано (в т.ч. в законе) - ссылочку на закон можно?

Визу дают на полицеальную школу, только если она паньствова или" с управненями школы паньствовей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически везде прописано (в т.ч. в законе) - ссылочку на закон можно?

Визу дают на полицеальную школу, только если она паньствова или" с управненями школы паньствовей".

Закон об иностранцах.

Спасибо за ответ. А если я тут нахожусь на основании рабочей визы, могу ли я подаваться на карту побыта на основании обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически везде прописано (в т.ч. в законе) - ссылочку на закон можно?

Визу дают на полицеальную школу, только если она паньствова или" с управненями школы паньствовей".

 

C управненями школы паньствовей это имеется в виду: uprawnienia szkoły publicznej?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я тут нахожусь на основании рабочей визы, могу ли я подаваться на карту побыта на основании обучения?

Да, можете, но не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...