Перейти к содержанию



olefiroff

Дэу Нубира

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поскольку наблюдаю интерес к авто со стороны начинающих и уже опытных переселенцев - хочу предложить на продажу своё авто. Машина покупалась как недорогая, но ходячая и недорогая в ремонте. Собственно речь о известной на Украине марке Daewoo.

Собственно о предмете:

Дэу Нубира, 1998 год. Двигатель 1.6 газ/бензин. Пробег 185 тыс. Цена 2500 зл.

вот ссылка

<noindex>http://www.gumtree.pl/cp-samochody-osobowe...ation%3D3200208</noindex>

 

Прошу модераторов не удалять объявление, ибо это не коммерция, а помощь можно сказать только преехавшим людям которые мож совсем не оринентируются в вопросе и нуждаются в недорогом авто для перемещения и поиска работы. Либо ткните носом в пункт правил запрещающий данное мероприятие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реально если тема некоммерческая, можно я ссылку на свое авто размещу?

В отличнейшем состоянии миниван Ниссан Алмера Тино, 2001р, 1,8 бензин многие тут знают эту машину

Цвет темно вишневый а на фотках вышел какой-то красный, цена 7500 злотых с торгом

Вот ссылка на авто <noindex>http://allegro.pl/nissan-almera-tino-2001r...4293570502.html</noindex>

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку наблюдаю интерес к авто со стороны начинающих и уже опытных переселенцев - хочу предложить на продажу своё авто. Машина покупалась как недорогая, но ходячая и недорогая в ремонте. Собственно речь о известной на Украине марке Daewoo.

Собственно о предмете:

Дэу Нубира, 1998 год. Двигатель 1.6 газ/бензин. Пробег 185 тыс. Цена 2500 зл.

вот ссылка

<noindex>http://www.gumtree.pl/cp-samochody-osobowe...ation%3D3200208</noindex>

 

Прошу модераторов не удалять объявление, ибо это не коммерция, а помощь можно сказать только преехавшим людям которые мож совсем не оринентируются в вопросе и нуждаются в недорогом авто для перемещения и поиска работы. Либо ткните носом в пункт правил запрещающий данное мероприятие.

добрый день,подскажите где находиться авто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в этой теме польские форумчане будут размещать свои предложения о продаже авто ?

Для вновь переехавших купить авто из известных рук, со значительной скидкой, возможно даже в рассрочку - как для своих - это хороший вариант ! :-)))

Модератор не возражает ? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики бмв 5-ку простого дизеля или тройку не кто не продает до двухтысячного года?:)

 

А зачем тебе старая тройка или пятёрка? ностальгия по лихим 90-м? :lol:

По моему этого добра в избытке тут, в Польше имеется в виду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе старая тройка или пятёрка? ностальгия по лихим 90-м? :lol:

По моему этого добра в избытке тут, в Польше имеется в виду.

ага ))ностальгия по комфорту после деу ланоса 2008 года, вот и ищу старую пятёрку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))ностальгия по комфорту после деу ланоса 2008 года, вот и ищу старую пятёрку=)

Сначала советую изучить вопрос стоимость запчастей. У меня был Mercedes W124, я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к админам. Где можно разместить объявление о продаже своего автомобиля? Это не бизнес, действительно хочу продать чудесный автомобиль на украинских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня еще вопрос нарисовался. Что означает BIK и KRD. Часто вижу в объявлениях с очень низкими ценами на авто. Можете обрисовать, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня еще вопрос нарисовался. Что означает BIK и KRD. Часто вижу в объявлениях с очень низкими ценами на авто. Можете обрисовать, в чем подвох?

 

БИК это Бюро Информации Кредитовей, а КРД это Краёвы Реестр Длугов или Длужников, уже точно не помню.

Теперь понятно в чем подвох? Машина кредитная с долгами получается. Эту небольшую сумму нужно отдать хозяину и потом продолжать платить кредит за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала советую изучить вопрос стоимость запчастей. У меня был Mercedes W124, я знаю о чем говорю.

если бы не знал и не разбирался - соответственно не хотел.В карман к другим не заглядывайте , есть ли у них $$$$ на запчасти-тазоведам лучше советы давайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не знал и не разбирался - соответственно не хотел.В карман к другим не заглядывайте , есть ли у них $$$$ на запчасти-тазоведам лучше советы давайте:)

Ну удачи тогда. Не считаю я чужие деньги, просто дал полезный совет. Знаю живые примеры, когда люди по 5-7 тыс. $ вкладывали в восстановление BMW-5 серии. Хотя с виду машина вроде ничего, и двигатель в порядке. Машинам то уже почти 20 лет минимум. Лучше марку попроще и посвежее авто, а то ведь за брендовые запчасти и сервис платить придется. И причем тут тазоведы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи тогда. Не считаю я чужие деньги, просто дал полезный совет. Знаю живые примеры, когда люди по 5-7 тыс. $ вкладывали в восстановление BMW-5 серии. Хотя с виду машина вроде ничего, и двигатель в порядке. Машинам то уже почти 20 лет минимум. Лучше марку попроще и посвежее авто, а то ведь за брендовые запчасти и сервис платить придется. И причем тут тазоведы?

 

Давайте в теме о продаже машины не выяснять отношения. Очень бы попросил об этом. Создайте тему о 5-ке БМВ и обсуждайте её достоинства и недостатки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в этой теме польские форумчане будут размещать свои предложения о продаже авто ?

Для вновь переехавших купить авто из известных рук, со значительной скидкой, возможно даже в рассрочку - как для своих - это хороший вариант ! :-)))

Модератор не возражает ? ;-)

Если это объявления от завсегдатаев форума (скажем, регистрация минимум полгода назад, или 50 сообщений со смыслом), то не возражает.

 

Есть вопрос к админам. Где можно разместить объявление о продаже своего автомобиля? Это не бизнес, действительно хочу продать чудесный автомобиль на украинских номерах.

Кому хотите продать? Украинцам, которые живут в Польше, или планируют сюда перебираться? Таких не устроит цена украинская. Гораздо дешевле стоят б/у авто в Германии. Вам выгоднее продать машину в Украине.

 

 

мужики бмв 5-ку простого дизеля или тройку не кто не продает до двухтысячного года?:)

 

А зачем тебе старая тройка или пятёрка? ностальгия по лихим 90-м? :lol:

По моему этого добра в избытке тут, в Польше имеется в виду.

 

Сначала советую изучить вопрос стоимость запчастей. У меня был Mercedes W124, я знаю о чем говорю.

 

Являюсь счастливым обладателем обеих :). Дело в комфорте и, как ни странно, стоимости обслуживания.

 

Этих машин в Польше появляется все больше. Собственно, пятерка была пригнана из Германии (в ближайшие пару дней опишу весь процесс регистрации у себя в блоге). Знакомые поляки когда узнают, сколько стоит тот или иной ремонт - завидуют. Другое дело, что найти беспроблемный вариант - это рулетка. Но у тройки своей (e36) я под капот почти не заглядывал первые 3 года после покупки. Посмотрим как будет с пятеркой. Сравнивали со знакомым на днях стоимость запчастей на его Ford Mondeo и мою пятерку (e39), у меня получалось дешевле.

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хотите продать? Украинцам, которые живут в Польше, или планируют сюда перебираться? Таких не устроит цена украинская. Гораздо дешевле стоят б/у авто в Германии. Вам выгоднее продать машину в Украине.

 

Являюсь счастливым обладателем обеих :). Дело в комфорте и, как ни странно, стоимости обслуживания.

 

Этих машин в Польше появляется все больше. Собственно, пятерка была пригнана из Германии (в ближайшие пару дней опишу весь процесс регистрации у себя в блоге). Знакомые поляки когда узнают, сколько стоит тот или иной ремонт - завидуют. Другое дело, что найти беспроблемный вариант - это рулетка. Но у тройки своей (e36) я под капот почти не заглядывал первые 3 года после покупки. Посмотрим как будет с пятеркой. Сравнивали со знакомым на днях стоимость запчастей на его Ford Mondeo и мою пятерку (e39), у меня получалось дешевле.

Понятное дело, что автомобиль имеет смысл купить на Украине. Ведь у всех кто иммигрировал есть друзья, родственники на Украине. И кстати, я за свою прошу очень демократичную цену как для автомобилей-одноклассников.

Любой б/у автомобиль потребует вложений в размере не менее 1000$ в ближайший месяц-два. В прошлом году я купил автомобиль 2011 г.в. с пробегом 12 000 км, и в течение месяца вложил 1500$ (ТО, коврики, сигнализация, сетка в багажник, зимняя резина). Ну а автомобиль, которому 15-20 лет потребует гораздо больших вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идея у БМВ такая концепция, что ты платишь за удовольствие ездой этой машиной, грубо говоря люди платят за кайф который дает езда этой маркой:) У меня пока Е61 в автомате и я очень доволен, но вот не уверен в старой БМВ действительно ли принесла бы столько удовольствия от езды :)

P.S. может переназвать как-то эту тему чтобы всем было ясно о чем?

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...