Перейти к содержанию



fireman

работодатель Massivhaus

Рекомендуемые сообщения

К чему гадать, что было бы еще? Разве 20 евро на дороге лежат? Про штат людей и прочие выплаты - этого всего не нужно. Купить доменное имя, например, на 1+1 стоит 3-4 евро, сделать сайт еще 200, скайп бесплатен, и т.д. Еще не факт, что господин Ойскирхен в курсе о вакансиях, дающихся от имени его фирмы. У нас уже был случай, когда на липовый сайт поставили логотип Отто Бенеке Штифтунг и воспользовались именем руководителя программы для вербовки людей, и ведь не побоялись же, отчаянные, могло совсем не мирно все кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сегодня дозвонился к ним в офис, сказал что строитель и хочу устроиться к ним на работу. Объяснил им ситуацию что мол сам живу в Германии но на данный момент нахожусь в Украине. Менеджер сказал что им нужны только специалисты по строительному делу и объяснил что я могу подъехать к ним в офис когда приеду обратно в Германию. Условия конечно же очень заманчивые. Но если они еня приглашают в офис на беседу, тогда я вообще ничего не понимаю. Я обязательно попаду к ним в офис но что делать то дальше, ведь я ни грамма ни строитель. Может пусть они мне на Украину какието документы вышлют. Хотя наверняка если я буду обговаривать с ними отсылку каких либо документов, насколько я знаю стороны тоесть отправитель и получатель обговаривают заранее как эта вся процедура будет проходить. Если мне скажут что мол мы высылаем документы какойто левой почтой я естественно откажусь и предложу свою сторону почты, а также обговорю все детали оплаты, то есть кто и сколько оплачивает.

 

Я это пишу так же для тех кто не знает на всякий случай, что бы люди знали и не попадали в такие ситуации.

 

Обговаривайте всегда со стороной отправителем все нюансы по пересылке не имеет значения чего либо. И никогда не пользуйтесь услугами сомнительных почтовых служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...