Перейти к содержанию



Гость denislov

Всем кто из Кошиц!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

 

Хочу обратится к людям владеющим русским, украинским языком, планирую переезд в Словакию, Кошице, хочу получить совет или рекомендацию в плане трудоустройства.

 

Я имел мебельный бизнес на Украине, производство любой корпусной мебели, пройдя многолетний путь в мебельной индустрии, я владею всеми тонкостями от разработки дизайна, проектирования, подготовки эскизов, рабочих чертежей так же в совершенстве владею всеми тонкостями технологических процессов мебельного производства.

 

Надеюсь найти свое место в мебельном бизнесе в Словакии, если могу кому то оказаться полезным и моя кандидатура заинтересует кого то из ваших друзей, знакомых, я готов рассмотреть любые варианты от трудоустройства на действующее предприятие, войти учредителем в действующее предприятие или совместно организовать с нуля мебельный бизнес в Словакии, я готов к любым переменам

 

Имею огромный багаж знаний, есть библиотека портфолио моих работ в мебельной индустрии. Словацким языком не владею, пока! Как только перееду буду стараться познать и изучить язык этой страны.

Буду рад любым предложениям, любой помощи, контактам людей с которыми я мог пообщается и предложить свою кандидатуру для сотрудничества! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...